Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Я думаю есть ... но тока у девушек с противоположной ореентацией :lol:
а так бывают исключения сам видел)

0

32

Кто бы что не говорили ,но моё утверждение однозначно: женской дружбы не существует! Может существует подобие на нее, т.е. люди (т.е. девушки) как бы вынуждены при определенных обстоятельствах общаться друг с другом. В большинстве случаев ради личной выгоды.

0

33

ЛеНоЧеК
+ обязательно поставлю за правдивые слова,только завтра,потому что свой плюсик я уже отдала сегодня

0

34

Приятно знать, что здесь есть мои единомышленники. :)

0

35

Жизненный случай:Моя "подруга" вот уже несколь дней как приехала вместе со мной из столицы.Так за эти 5 дней,она позвонила мне только потому что её надо было узнать рассписание автобусов.И всё а как дела и чё нигде меня не видно её пофиг и как это можно назвать?Хотя когда её плохо там(в Минске) она заходит ко мне каждый день.Наверное реально все люди настолько корысные что они даже не в состоянии сделать чего-то элементарного,спросить порой как дела и то сложно. :beee:  :black_eye:  :big_boss:

0

36

знаете, я слишком далека от понятия дружбы. чтобы именно подружки "не разлей вода" :) свой отдельный мирок. все тайны и секреты на двоих...
всегда такого хотелось.
но чаще выходит, что это не один мирок на двоих..а так..жалкое подобие.
настоящая дружба-это полное доверие.
встретиться, пообщаться, погулять -нет проблем, но не о том я говорю.. нет духовной связи, безграничного доверия, чего-то общего и объединяющего.
нет!
а жаль)

0

37

где-то услышала такую вот интересную фразочку: "Женская дружба похожа на бокс: участники в очередной раз  сближаются, чтобы побольнее друг друга ударить"

0

38

YUNONA написал(а):

"Женская дружба похожа на бокс: участники в очередной раз  сближаются, чтобы побольнее друг друга ударить"

По-моему, так в любых отношениях. Чем ближе тебе человек (будь то парень или девушка - в любых комбинациях), тем больнее он потом ранит.
Женская дружба есть, ровно как и мужская, и дружба между М и Ж, вопрос в том, сколько это будет длиться... Ничто не вечно...

0

39

Хочу поделиться с вами. буквально на днях помирилась со своей Подругой. :)  Мы общаемся уже лет ..надцать. Уже и не помню сколько точно. Так вот, мы с ней постоянно то миримся ( и во мне живет вера, что женская дружба вовсе не миф), то ссоримся ( и я проклинаю, того кто придумал понятие "дружба").
И вот в очередной раз мы рассорились. Причем я считала, что виновна она в нашей ссоре, а она - наоборот, винила меня. И, если учесть, что всегда раньше подходила я первая, а в этот раз ну не как не могла переступить через себя, я и не расчитывала, что мы продолжим общение.....
И тут звонок.. Я в шоке... Она звонит и приглашает меня к себе на чай... Конечно, мы все обсудили ( правда виновного найти так и не удалось - слишком уж много всего произошло с момента ссоры - вообщем обе виноваты), и проболтати потом еще часов пять, так как будто и не расставались на долгих 4 месяца. Вот.
Вообщем, вот такая она, женская дружба....

0

40

Ваша история лишь подтверждает ту пословицу про бокс

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба