Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба


Женская дружба

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

О мужской дружбе

Пускай сегодня ты разочарован,
И никуда ты больше не спешишь,
И как будто ты печалью околдован,
И, как кажется, никем ты не любим…

И, на первый взгляд, нигде уж нет приюта,
И никто тебя, как кажется, не ждет…
Жизнь идет минута за минутой,
Но в любой момент тебя твой друг поймет…

И неважно, что ему вчера ты,
Как последняя собака, нахамил…
Что, быть может, был вчера поддатый,
И про совесть ты мужскую позабыл…

И пускай в порыве исступленья
Ты его ударил по лицу,
Оскорбил, не попросив прощенья,
Нагрубил, как будто подлецу…

Всё было вчера… Ну а сегодня…
Все свои ошибки понял ты,
И достаточно тебе всего лишь
Подойти к нему, сказав…
ПРОСТИ!

0

22

Она есть, но когда начинают совпадаться вкусы на противоположный пол, она ухудшается...

0

23

женской дружбы не бывает!!!!!!!!!

0

24

Может ты и прав, но что-то похожее на нее все-таки есть

0

25

Дружба существует, но для кого женская, для кого мужская...
http://line.world-of-love.ru/17_87_684622800_0_%CC%EE%FF+%E4%ED%FE%F5%E0+%F7%E5%F0%E5%E7_1_0_0.gif

0

26

НЕт все-таки она есть, но все равно между подругами постоянно есть какие-то размолвки, но без этого никак!!! :)

0

27

каждый день не похож на остальные...время бежит и меняются взгляды...видимо не посчастливилось мне родится "законсервированным консерватором", упрямо придерживающимся одной точки зрения...иногда мне кажется, что женская дружба - это самое обсурдное явление на земле, чья-та неудачная выдумка, маска, прикрытие, повод пройтись по магазинам, обсудить наболевшее, получить неискренний совет и снова разойтись до лучших времён...такие мысли посещают редко, но метко...после обид, после разочарований, после разбившихся надежд...
проходит день...два...начинаешь корить себя за такие мысли...и снова хочется услышать голос, хочется посмотреть в глаза, постараться угадать, что на душе, хочется поговорить...и хочется опять же "обсудить наболевшее"...получить пусть и "неискренний" (а с чего это ему быть неискренним??? мы же пордруги...), но совет...и снова разойтись...чтобы скучать...чтобы мысленно ругать во время экзамена...чтобы снова быть счастливым от осознания того, что у тебя есть друзья...и так до нового приступа иллюзорной разочарованности и "смертельной" обиды, лекарство от которой - терпение, понимание, участие...и просто улыбка...
вот такая она...женская дружба...

0

28

Dimon написал(а):

женской дружбы не бывает!!!!!!!!!

Ты прав,чел! У меня много примеров, когда на моих глазах происходили глупейшие ссоры между лучшими подругами, из-за чего они переставали общаться

0

29

Переставали общаться...хм...согласна, что глупые ссоры - удел женской дружба...здесь даже  не в дружбе дело, а в особенностях женского пола...хм...а вот прекращать общаться?..тем более из-за глупых ссор...тем более лучшие подруги...странно...может они просто парням кажутся глупыми, эти ссоры? а на самом деле повод разочароваться в человеке действительно был?

0

30

Настоящей женской дружбы нет, я в этом уверена!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Женская дружба