Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте делать полноценный сайт про Старые Дороги.


Давайте делать полноценный сайт про Старые Дороги.

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Превед всем :)
Поступило предложение сделать сайт посвящённый старым дорогам.
Техническую сторону вопроса беру на себя.
Предлагаю обсудить, что на этом сайте будет.
Пока что приходит в голову:
1. Лента Новостей
2. Форум это понятно....
3. История
4. Фотоальбом
....

Какие ещё идеи? :)

0

2

Доска объявлений! изини за плагиат...

0

3

Такая идея у меня была. Вот только будет ли от этого сайта толк? В любом случае можно попробовать.

0

4

Ну вот... попробуем :)

0

5

чтонитьь с услугами чтли??? всмысле где места с какими услугами????

да, и создателей кнопочку уж не забудьте сделать!=)

0

6

а вот тема дневники..ведь щас на форумах очень много засиживаються только из за дневников..сама по себе знаю...

0

7

Отлично... :) Я уже договорился с человеком насчёт сервера, на котором будет наш сайт лежать :)
Надеюсь что к 1 Сентября будет запущена пробная версия :)

Даёшь Старые Дороги ONLINE! :)

0

8

Да хотелось бы, чтобы у нашего хорода был свой собственный сайт, где возможно было бы прочитать что-то интересное, да и пообщаться. А то на форуме мало людей из Старых Дорог и совершенно не интересно.  Поддерживаю эту идею! ;) :)

Отредактировано Irka (07-01-2007 03:50:53)

0

9

ралость моя Irka если тебя что то здесь так не устраивает это не означает что другим это не нравиться...форум раскручивается...если тебе хочеться новых знакомых и побольше почитать что то интресно то и для этого существует газеты, интернет и в конце концов чаты где ты можешь общаться с кем хочешь и любые темы...и еще один совет по чаще заходи на разные форумы а особенно таких маленьких городов...

0

10

ну и где смысл??

T@njuh@ написал(а):

еще один совет по чаще заходи на разные форумы а особенно таких маленьких городов...

нафига заходить на форумы других маленьких городов???????

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Давайте делать полноценный сайт про Старые Дороги.