Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О себе

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

А здесь можно рассказать что-нить о себе поподробнее...эт для тех, кто не пожелал показать всем форумчанам своё прЭкрасное личико или считает, что одного личика недостаточно:)

0

2

nu ja na4nu....nu vse uze znjaut 4to ja s estonii...zivu v tallinne....u4us na povara...vot ostalos vsego liw 1,5 goda...rabotaju  s torgovom centre kassirom...v svobodnoe vremja pitajus kak to razvejatsja vmeste so znakomimi....ljublju guljat po morju...ljublju viezat na prirodu....znakomie govorjat 4to u menja v odnom meste batareika kotoraja nikogda ne razrewaetsja nastoenie podnimaju......vsegda gotova priiti na pomow...ljublju silno poguljat...vsegda iwu na popu priklju4enija....a to bez nix sku4no zit....nu voobwem ja takaja obi4nbaja...devuwka so svoimi tarakanami v golove....fotka u menja vrode est...ne pomnju...a esli net..to togda potom postavlju.

0

3

А вот и я !! Как вы уже могли догадаться,. да и в инфе написано... Я из Минска... хороший город, должен вам признаться...я  его люблю...  Зовут меня... как же меня зовут.. ну в общем зовут Вадимом...! вроде на это имя отзываюсь.. ещё меня называют Энерджайзером))) потому что у меня шило в одном месте... мало кто ведёт такой активный образ жизни.. я просто обожаю движение.. движение- это жизнь..и  это часть моей жизни...)))  Перешёл на 3ий курс... работаю везде, куда возьмут..в  данный момент на своей даче ... и ещё толкаю разные вещи знакомым.. работал на одной фирме 3 года.так они мне помогают крутиться... классные там мужики))) просто супер.. я там всех очень люблю...  сегодня как раз помогал им.. круто с ними общаться.. =) они там мне все нравятся .. классный коллектив))))... Люблю футбол, волейбол, большой и настольный теннис... баскетбол, горные лыжи, плавание... люблю почти любой вид спорта...))) играю в бильярд(точнее сказать играл, но думаю что через неделю тренеровок опять смогу набрать форму) ... Люблю инет ... Люблю свою девушку...  люблю свою семью..и  люблю этот чёртов мир... люблю горные лыжи.. люблю кататься на коньках.. роликовых коньков уже нет.. давно не катался.. катался на скейте.. из всего на чём катался ... скейт самое травмоопасное... люблю скорость... не о скорости на машине... а допустим рекорд на велике 52.6 км.в  час... мозгов не было.. вы бы видели ту горку на которой так разгоняемся... сейчас собираю на машину.. хочу купить себе весной машину.. точнее в папой 50 на 50...  хотя дела сейчас хреново идёт.. но я же оптимист.. так что у меня всё получится и насобираю себе на машину... хотя мне ещё и в Испанию нужно съезди..и эт тож деньги... Люблю небо, люблю психологию и философию...  ещё люблю географию и историю)))а ещё люблю погулять с друзьями... что может быть лучше.. разве что прогулся с любимой девушкой и  всё... ростком не удался... всего 188...((( вешу 73.5 кг,е сли кому интресно... глаза зелёные... волосы хрен знает какой длинны... сами увидите...  люблю писать.. на волнующ. меня темы.. романтик...))) ну вот вроде пока хватит.. такой он я)))).... много всего не написал,е сли будет настрой, то ещё напишу))

0

4

А теперь о себе...
  Звать меня Ириной Владимировной :D, но все почему -то просто зовут Ирой( сама не понимаю.. такой человек и просто Ира ) шутка конечно  :D ,а ещё хуже  меня зовут Малой , но это тока мой старший братец такое выкидывает... остальные боятся ... учусь я в нархозе на факе финансов и банковского дела, даже первый курс уже закончила.  Люблю сладкое очень -очень :)  Люблю веселиться , но что -то жизненные обстоятельства оскладыватся таким образом, что особо не получается отдохнуть как хотелось бы . Вообще я человек по жизни очень общительный, люблю знакомиться  с новами людьми и быстро нахожу с ними общий язык. Хотя одногрупники меня называют "капралом в юбке" и говорят ,что я такая сУръёзная , что меня даже можно боятся, но как правило все сомнения по поводу "капрала"развеваются после нескольких дней общения. Так... у меня иногда просто категорически пропадает чувство страха, и за это время я могу такого натворить, что потом просто плохо становится , но ведь лучше что-то сделать и жалеть , что ты это сделал, чем не сделать и жалеть что ты этого не сделал, не так ли ?Я думаю так ... все обычно прежде , чем что- то делать, сто раз подумают,а я вот к этим людям не отношусь, у меня все с ног на голову , сначала делаю ,а потом думаю. Но это не значит ,что я ваще полный проходимец и все такое .. нет... очень даже воспитанный чел.. не курю, пью очень редко и не сильно горячительные напитки ... я бы даже спортом занималась, но меня такая лянота берет все время , и все желание пропадает. Люблю кататься на роликах, но у меня их уже нет и врядли будут, поэтому и  то единственное спортивное занятие, что было, тож отпало. Ну все ...больше не знаю что настрочить .. да и хватит с вас   :D

0

5

А я  о себе ничего не скажу. Самые любопытные узнают, если захотят :)

0

6

О себе - из Слуцк. Но Старые Дороги люблю не меньше ибо - здесь мои родственники, леса стародорожские исходил в юношестве, служил здесь, деревня Рубежи - родная. Жалею, что редко в городе бываю. Но если заезжаю, то фоткаю до посинения. Ну, нравится мне город, и всё.
А вообще, Достанко - псевдоним, а так - Рубчени мы.

0

7

Dostan город Слуцк лучший...!!!!!я сама там летом бываю...еще чуть чуть и опять там буду...

0

8

Inferno написал(а):

А я  о себе ничего не скажу. Самые любопытные узнают, если захотят

Я хочу узнать. ГДЕ????????????????????????? :O

0

9

Я чей-то сглаз и чей-то оберег
Кому награда, а кому расплата
Я чья-то позабытая навек.
Зато незабываемая чья-то.
Я чей-то мимолетный эпизод
На ночь одну. И чья-то бесконечность.
И чей-то отворот я поворот
Ошибочный, как всякая беспечность.
Я чьих-то глаз усталых полукружья
И чья-то возвращенная улыбка
И чье-то напускное равнодушье
Жестокое, как всякая ошибка.
Я чья-то ледяная мерзлота
И чье-то потепление глобальное
Я чья-то пропасть, чья-то высота
Я - подвиг, я - предательство случайное.
Я чьих-то рук ночная неприличность
И чья-то непроявленная суть
Я чья-то боль. Я чья-то безразличность.
Я чей-то рок. Я чей-то Млечный путь.
Я чья-то даль и чьи-то небеса
И чья-то первая любовь, твоя, быть может
Пусть это знание тебе спастись поможет
Ведь я - порушенная вера в чудеса.

0

10

Тэкс.... Ну, меня зовут Аня, всю жизнь прожила в Старых Дорогах, но в январе этого года переехала в Марьину Горку... м-нээээ.... На большее фантазии нехватает, хватит с вас=)

0