Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для девушек: идеальный парень...


Для девушек: идеальный парень...

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Тема говорит сама за себя: какими качествами характера и/или внешними данными должен обладать идеальный парень?:)

0

2

и почему же девушки молчат????
Или может парни, ведь они тоже могут сказать какимик ачествами должны обладать идеальные парни, т.е. они сами, что должно быть в них, у них.
Честность.

0

3

Только честности будет мало.. и для парня лучше говорить Честь сразу.. т.к. это понятие уже подразумевает все осоновополагающие для парня принципы...)))

0

4

Доблесть и честь... испокон веков!)

0

5

или у наших девчонок нет идеала.. или непонятно что...
может они просто стесняются написать, что их идеал принц в золотых доспехах ьи на белом коне.. как в сказке... девчонки.. ауу... тема то для вас

0

6

Начну с внешности…сразу признаюсь, у меня нет никаких предпочтений и я не помешана на блондинистости-брюнетистости или цвете кожи как многие мои знакомые…Идеальный парень должен быть обязательно ЧИСТ…что обязательно  включает в себя ЧИСТку зубов:D  и ЧИСТку обуви:)))) А ещё ненавижу ПЕРЕкаченных…фу…мерзость…всё должно быть в меру…шкафы с вздувшимися венами меня ну никак не впечатляют…
Короче, под эту мерку попадают практически фсе:))) кроме «нечистых трубочистов» (которым стыд и срам) и помешанных на bodybuildingЕ…:bb:
Эт вовсе не значит, что всех вокруг считаю идеальными…внешность играет большую роль, но не определяющую.
Идеальный для меня парень – оптимист…чтобы хоть как-то меня перевешивать:))))
Он обязательно добрый, но в то же время всегда может за себя постоять…ну иногда и за меня …но эт тока в критических ситуациях…предпочитаю сама решать проблемы и никого не впутывать...
Наличие чувства юмора обязательно…Пробовала, ну не получается у меня с ЗАНУДАМИ общаться!!!!
Идеальный парень НИКОГДА не ревнует к друзьям!!!!! особенно к друзьям мужского пола…:black_eye:
Идеальный парень – самостоятельный и независимый от кого бы то ни было…и ничего не имеет против независимости своей половинки…
Идеальный парень в первую очередь друг:friends:  , с которым можно поделиться и попросить совета, с которым можно подурачиться и посмеяться, с которым не нужно постоянно «держать марку» и выглядеть «на высоте», чтобы не дай Бог чего-нить не подумал…
Пока больше ничего в голову не приходит…
И ещё!!!! Идеальный парень никогда не сравнивает свою девушку с другими и под дулом пистолета не произносит "ВСЕ ВЫ ОДИНАКОВЫЕ" или "ВСЕ ВЫ ТАКИЕ"...Ребят, мой вам совет, забудьте навсегда эти слова...   :threaten:

0

7

Little Beast написал(а):

И ещё!!!! Идеальный парень никогда не сравнивает свою девушку с другими и под дулом пистолета не произносит "ВСЕ ВЫ ОДИНАКОВЫЕ" или "ВСЕ ВЫ ТАКИЕ"...Ребят, мой вам совет, забудьте навсегда эти слова...

C этим всегда трабл, особенно если делаете вы все типично и предсказуемо

0

8

Ну,зря вы спросили об идеальном парне, потому что по-моему моего идеала вообще нет в природе.Хотя..........Ну, начну...Начну с внешности.Не знаю, хорошо это или плохо, наверное, всё-таки плохо, но сначала я обращаю внимание на внешность и она для меня играет очень важную роль......Вот. У парня моей мечты должна быть очень выразительная внешносьт:лучше всего ,если у него будут чёрные волосы и красивые глаза,Ну, всё это конечно должно сочетатся со всем остальным....Ну, вообщем по внешности мой идеал  - Enrigue Iglesias.Вообщем - он лучший!!! ДАльше......Он должен быть добрым, внимательным,имеющим чувство юмора.Ещё мне нравятся парни, которые всегда найдут о чём поговорить, не люблю парней, из которых нужно каждое слово вытаскивать.Жуть.Мой идеал должен уметь постоять за себя,ну, и за меня конечно же.Ну, естественно, он должен быть аккуратным,опрятным(желательно стильным),вежливым,трудолюбивым...........Он должен понимать меня как никто другой и не быть равнодушным  к моим проблемам.На счёт принца на белом коне,это мне нравится,хотя, по-моему KolDuN считает это смещным .На самом то деле нынешние парни совершенно разучились ухаживать за девушками и удивлять нас.А жаль......Я, например, люблю романтиков,ну, в меру, конечно же.Вот. Что ещё..........Да, много всего.Вообщем идеал - он и есть ИДЕАЛ!!!!!!!! А-у-у-у-у-у-у-у-у,парни,ну, что есть такие?????????? :P
Да, и ещё мой идеал -это человек, который всегда будет на моей стороне, и не отвернётся от меня никогда, пусть даже  это сделает весь мир, но в трудные минуты он всегда будет со мной.Ну, это я о том. что бывают ведь такие ситуации в жизни, когда ты всего лишаешься, и всё что у тебя остаётся это твои родные!

Отредактировано Настёна (01-08-2006 22:42:03)

0

9

Данте Алигьери написал(а):

C этим всегда трабл, особенно если делаете вы все типично и предсказуемо

:lol: ДА я же вовсе не спорю, что мы все НЕ ОДИНАКОВЫЕ и НЕ ТАКИЕ...это очевидно:)) но вот говорить об этом просто НЕ НАДО...просто сдержаться, когда в очередной раз захочется такое ляпнуть...и всем будет хорошо...а чувствовать себя единственной и неповторимой - слабость каждой девчонки :pardon:

0

10

Я вот подумала, если парень будет идеальным, то с ним будет просто неинтересно. Если он всегда будет отвечать и поступать как ты того мечтала, то жизнь станет фильмом, который ты смотришь во второй раз... и фильмец так себе надо сказать...
Теоретически, конечно... практически так не бывает...

Идеальный парень для меня - это тот, к которому тянет, с которым хочется быть вместе. Эта привязанность будет обусловлена многими факторами... но процесс останется для нас тайной... а вот результат...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для девушек: идеальный парень...