Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Ссылочччки » Как он это делает?


Как он это делает?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Магический квадрат

0

2

ну прідётся теперь кому ніть расказывать ,а то сопрут што-ніть

0

3

:D гыыы....да фигня это наверне, только вот как там подсчитано всё, я не понимаю, может объяснит кто-нить

0

4

И мне объясните,

0

5

не ну,как он это делает,самой інтересно стало)

0

6

®™QEECKY™®, а у меня с первого раза не угадал, потому что я выбрал символ в мыслях, не нажимая на него и не наводя на него указатель мыши... Потом навел на другой и даже нажал - оба-на - совпало. Нажал еще на один - не совпало.
Потом вообще перестал загадывать - тупо жал, чтоб он отгадывал, а он еще что-то и выдавал :).
Кто увлекается программированием, просмотрите исходный HTML-код страницы, может расшифруете механизм отгадывания :).

0

7

Я с сестрой пробовала загадывать(каждый своё,не говоря в слух) трі раза,і у нас совподало,потом с подругой,і опять совпало))

0

8

дело не в программировании, а в математике. не надо ни на что наводить указатель, жать и т.д. просто при проделывании комбинации вычитания суммы цифр из числа получаются всегда числа, расположенные по диагонали: 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81. А рядом с этими числами всегда одинаковый символ. Вот и вся арифметика. П.С. Кстати, если у кого-то что-то не совпадало - значит неправильно считали, ибо все должно сходиться=))))

0

9

товарищ ScrIptIk дал такой ответ на это дело:

Там буквы повторяются.
перед тем как ответить, посмотри на символ 45. А потом посмотри на каких числах он повторяется. Если изменить начальное число. Получим допустим 36, а там такой же символ. Короче математика :)

блин, пусть вы все дружно подумаете, что я потомок буратино, но ведь значков-то много (девять, вроде, нет?). тут не легко из двух угадывать. а из 9-ти-то?!?

0

10

Ну Luano4ka, ну почитай мое сообщение-то. Ну разве непонятно написал?=))) Там одинаковый всегда значок по диагонали от 9 до 81. И только эти числа выпадают, если делать так, как там написано.=)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Ссылочччки » Как он это делает?