Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Как быть если у тебя два любимых человека?


Как быть если у тебя два любимых человека?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Наверно у каждого в жизни есть любимый человек! Но когда появляется другой ,и ты понимаешь,что любишь его,но и при этом не забываешь о прервом, и думаешь"Как быть? ,что делать ?,Ведь я с обоими встречаюсь...."И ты решаешь никто об этом не узнает!!!!!А всё происходит наоборот!!!!!

0

2

радоваться жизни. 2 это не 0. значит ты востребована значит ты желанна.....

0

3

найди третьего и как говорилось раньше радуйся жизни!!!!

0

4

Определись!!!!!!!!Рано или поздно выбереж.......понимаю что сложно,но за двоих не выйдеж замуж!И как те общаться с первым,лгать ему в лицо,а потом первому лгать так же..........любовь должна быть чистая....без фсякой грязи,а если ты лгать начинаеж,то енто уже грязная любовь!

+2

5

не люблю поддакивать, не высказывая своей точки зрения, но позвольте ограничиться +1 Олегу за пост :)
это и есть выражение моих мыслей на сей счёт.

0

6

Да...Два парня это конечно хорошо до поры до времени. Но очень некрасиво получается, если начинаешь путать их имена, а потом обиды...
Так что лучше или один парень или чтобы их звали одинаково, а то запутаться можно (по себе знаю.) :queen:

0

7

Читали "Сердца трёх" Джека Лондона? Настоятельно советую :).

0

8

ЛеНоЧеК написал(а):

Два парня это конечно хорошо

и чем же это хорошо?..просто, интересно...не приходилось...

0

9

Ой,это наверное тяжело.А вдруг перепутаешь имена или не тому позвонишь?Ужас!Не советую,хотя и самой не приходилось

0

10

Надо выбирать, всё что я могу сказать...чем дальше в лес, тем больше дров...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Как быть если у тебя два любимых человека?