Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Спорт » Мир спорта...


Мир спорта...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну народ, какие-то вы совсем не спортивные.. Здесь всё о спорте, кто за кого переживает, кого что интересует)) можно даже делать прогнозы на любимы е игры и т.д..

0

2

Я вот сегодня пляжный волейбол смотрел.. так обидно, что мои любимые бразильянки проиграли..хотя и проиграли они бразильянкам.. ноя  болел за ветеранов.. давно наблюдаю за их игрой.. атк хотелось, чтобы они победили.. ну ничего, надеюсь. что хоть 3-е место займут. раз в финал не пробились... =(

0

3

Народ, а есть ли тут любители пула??? обожаю пул.. это великая игра.. правда уже давно не играл.. очень давно.. но игра действительно великая.. хочу себе кий купить)))....одна из причин по кот. я перестал ходить, это кий.. чёт в конце часто какой-то шлак попадался.... невозможно было играть))))... было всемя, когда партию с разбоя мог сделать)))) .. но когда в последний раз пошёл..и грал я уже отстойно,т.к. и до этого был большой перерыв.. боюсь представить, на каком же уровне я сейчас... ламерок-любитель или любитель-неудачник... хочу как-ниюудь вспомнить молодось и сходить в бильярд.. хотя 3ий курс это ещё и не старость.. но всё же))))))

0

4

формулу 1 никто не смотрит??... классная гонка была в эти выходные.. ток жаль мишу...

0

5

Говорят была хорошая гонка в Венгрии

0

6

вСЕМ ДАРОВА. вы тута про спорт базприте, но ведь понятие"заниматься спортом"это не значит сидеть перед компом или теликом и болеть за любимую команду в очередном матче. Спорт это когда за тебя болеют. Я считаю, что человек, занимающийся спортом, не должен употреблять ни спиртное ни курить, чего к несчастью в нашем городе не наблюдаеться. Кароче, скаже прямо:Не курите!!!!Не пейте!!!!А занимайтесь хотя бы физическими упражнениями:))

+1

7

А какой понт умирать здоровым??? Ну будешь ты качком, а потом к годам 60 у тебя всё обвиснет. :tongue:

0

8

MC Stason feat. 50cent написал(а):

Ну будешь ты качком, а потом к годам 60 у тебя всё обвиснет.

Обвиснет лишь в том случае если будешь принимать стероиды..........а ходить дрыщом в молодости нету для меня смысла.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Спорт » Мир спорта...