Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для парней: девушка мечты...


Для парней: девушка мечты...

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

нет..

0

22

120-120-120...
Шучу кончечно...
У меня нет.

0

23

нет! Ну вот девушка мечты.... это.... это... есть тут вобщем одна девушка)...

0

24

НУ:) это хорошо, что ты уже нашёл свою девушку мечты!:) тогда те не надо описывать образ в голове:) можно просто нарисовать словестный портретттт!!! Итааааааак, девушка мечты ТЕРАНА:

0

25

Ага, составь вам портрет, так вы её найдёте и выкрадите! Я манополист в этом деле и делится не намерен!=)

Не знаю, я просто чувствую что это она....

Отредактировано T3RAN (21-08-2006 00:08:54)

0

26

Тема называется "девушка мечты"... Девушку ты описывать не хочешь, тогда опиши мечту!

0

27

Ладно, опишу девушку мечты, которую нашёл в реальности! а то в покое не оставите!

Она отзывчивая, милая, очень добрая, хорошая, с чувством юмора(весёлая), очень умная(не то что я), нежная, хрупкая, ранимая....
ладно, а то не остановлюсь, вас наверное внешность интересуует?

рост 164 см, очаровательные голубые глаза, кот сияют счастьем когда она смеётся, от одного её взгляда выростают крылышки на спинке и у тебя уходит земля из под ног... светлые длинные волосы.... очаровательная улыбка, с которой нисравнится ниодна награда в этом мире....

так, хорошего по немножку! А то обзавидуютесь ещё! =)

Отредактировано T3RAN (22-08-2006 13:35:27)

0

28

Она должна быть симпатичной. Это главное. Каждый понимает красоту по-своему, поэтому описывать детально не буду.Она должна быть аккуратной. В одежде, отношении к собственной внешности и здоровью (не иметь вредных привычек).Должна быть раскованной в компании, и в тоже время не быть вульгарной.Должна быть женственной.Девушка должна быть порядочной.Она должна любить и главное уважать тебя.Девушка должна быть особенной.

0

29

Анжелина Джоли.В ей собран весь идеал.Но главное-это женственность,которой покорила навсегда.

0

30

Бещая -- моя девушка мечты. Несколько раз предлагал замуж выйти за меня, так от-от-ка-ка-каз-ывалась

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для парней: девушка мечты...