Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для парней: девушка мечты...


Для парней: девушка мечты...

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Это конечно может быть. Но опять же, я не хочу чтобы мой ребенок находился в утробе, а над ним годами копившийся никотин.
Сегодня найти хорошую некурящую девушку - уже проблема. Что с генофондом делается? О какой здоровой нации может идти речь если возле дискотеки стоят хорошенькие девочки лет 14-16 и по полной дымят?!!

0

12

вот я не курю, но один момент -0 я не девушка :-(((

Однако правда, что курение - бич сегодняшнего дня молодежи. Ладно, раньтше допустим курили - было модно. но сейчас это уже не модно, а признак плохого тона....
Вотттттт.
А вообще для мечты - не бывает ограничение,
когда ты достигаешь мечты - это план....

0

13

очень приятно, что все читают мою подпись))... ну всё же курит или не курит для меня не принципиально.... вот встретите вы девушку своей мечты, всем хороша. с ней вам безумно интересно. вы полностью подходите друг другу... и тут выясняется , что она курит, неужели вы не продолжили бы отношения????!... я не понимаю...

0

14

а я с колдуном согласен! Я с человеками общаюсь не взирая на вредные привычки... ну а если твоя половинка кирить будет, то я думаю найдётся способ заставить её бросить!

0

15

T3RAN вот тебя уважаю.. реально смотришь на вещи... ... .. всё толково понимаешь.. не нужно на жизнь в розовых очках смотреть(это для других).. респект..  ты молодец.. приятно видеть, что такие люди есть на форуме.. не потому что ты моё мнение поддержал..а потому что ты не летаешь в облаках и смотришь на жизнь реально...

Отредактировано KolDuN (04-08-2006 20:59:42)

0

16

А если честно мне всегда было интересно в "плохих" компаниях обитать)))! там мне как-то весело!Ё да и наверное там больше к жизни приспосабливаешься!??!

0

17

Как токогого образа у меня нет, ищу сам незнаю что, как только что-то в душе заискрилась, вот моя мечта!

0

18

Grumlin написал(а):

Как токогого образа у меня нет, ищу сам незнаю что, как только что-то в душе заискрилась, вот моя мечта!

Ну…в душе очень часто искрится…особенно у влюбчивых:) и эт вовсе не значит, что вот она – мечта…Мечта…ну или можно  назвать её настоящей любовью… заставит сердце не искриться, а взрываться фейерверками, бить фонтанами  и с бешеной скоростью сносить всё на пути лавиной  чувств…

0

19

Little Beast написал(а):

Ну…в душе очень часто искрится…особенно у влюбчивых и эт вовсе не значит, что вот она – мечта…Мечта…ну или можно  назвать её настоящей любовью… заставит сердце не искриться, а взрываться фейерверками, бить фонтанами  и с бешеной скоростью сносить всё на пути лавиной  чувств…

Ну это незначит что я влюбчивый, как часто это бывает яж не говорил=)

Отредактировано Grumlin (10-08-2006 17:58:16)

0

20

Ребят, а девушка мечты у вас ассоциируется с 90-60-90?

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Для парней: девушка мечты...