Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш отдых

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

украдите меня!!!!!!!!!!!!! не хочу ехать на украину в гости!(

0

12

А к нам недавно лунапарк приезжал:))) неплохо так повеселились:) Уже известная всем скамеечка  в этот раз почему то увлеичила скорость раз в 5...эт по ощущениям...Блин...на полметра в воздух подлетали :bad: Кста, люди, осторжнее с лунапарками...там иногда людям головы отрезает!!!

0

13

а я отдыхать не особо хочу... хочу найти хорошую работу на время учёбы...

0

14

Я бы тоже не отказалась...ХОчу летом в США поехать поработать...

0

15

Как же я классно отдохнула в деревне у друга брата!!! ВОт это супер:)..класс:)...гамак, баня, берёзовый веничек, в холодную водичку потом...эххх...класс...шашлычок:)...блин...ну лежать в гамаке и есть арбуз - это круто:)..а потом на велике...блин...как я гоняла на велике:) ветер в ушах, улыбка во все 32...класс!!! И мёд из сот...свеженький:)..

0

16

отдых у меня тока летом..и то тока на две недели..а остальное время то работаю то учусь..или просто дела....а отдыхаю я у бабушки..и сказать честно то я там просто отдыхаю от моего города от тех людей которые мне уже надоели.. и мне нравиться...я встречаюсь с теми людьми с которыми провела детство..моих близких родственников..и всех всех..кого я сильно люблю....а здесь если выпадают выходные то просто гуляем..проводим время весело иногда ездим в другие города..

0

17

чё-то с отдыхом проблематично стало...да и со сном:)))...отдых терь тока активный...а вам как отдыхается в учебном году?

0

18

если честно то отдых тока минутами можно засикать...и то ночью...

0

19

а я наобророт на работе сосредоточится не могу... всё меня кто-то отвлекает=)

0

20

ну на работе я тоже отвлекаюсь как то но все равно не то...

0