Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Можно ли убить любовь?


Можно ли убить любовь?

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Ну

REZAL написал(а):

А в таком случае можно и танк нанять.
p/s: никогда не любил, а впрочем, некого было.

Танк тож не поможет.
  А на счёт p.s. то это не проблема, не парься.Девч очень много.Найти кого - нить не проблема.А полюбить....Это время надо чуть-чуть...И любовь сама придет. Если те она конечно нада(любовь).

Отредактировано Lor1k (03-11-2007 00:44:31)

0

12

Lor1k написал(а):

А на счёт p.s. то это не проблема, не парься.Девч очень много.Найти кого - нить не проблема.А полюбить....Это время надо чуть-чуть...И любовь сама придет. Если те она конечно нада(любовь).

Ну честно говоря у меня девушки АбычНА больше недели не задерживаются.......абЫчна на день ГЫ-ГЫ-ГЫ

0

13

Ну честно говоря у меня девушки АбычНА больше недели не задерживаются.......абЫчна на день ГЫ-ГЫ-ГЫ

ыыыы:D no comments....

0

14

SpiDer написал(а):

ыыыы:D no comments....

да-да

*Я ж не ты, чиксе всякие подарки дарить........
*превед от Юльки......ГЫ-ГЫ-ГЫ........
*Эти плакаты у неё на стенке до сих пор висят

0

15

Убить любовь?!Нет,нельзя...Вот я,например,больше года пытаюсь её убить,а получилось почти "ноль",только чувства совсем-совсем немного приостыли(да и то,не столько приостыли,сколько я научилась более-менее их контролировать)............................Тяжело,очень тяжело забыть человека,которого когда-то очень сильно любил,тем более если живёшь с ним в одном городе..........................................Любовь нельзя убить...

0

16

panter@ написал(а):

Убить любовь?!Нет,нельзя...Вот я,например,больше года пытаюсь её убить,а получилось почти "ноль",только чувства совсем-совсем немного приостыли(да и то,не столько приостыли,сколько я научилась более-менее их контролировать)............................Тяжело,очень тяжело забыть человека,которого когда-то очень сильно любил,тем более если живёшь с ним в одном городе..........................................Любовь нельзя убить...

Чё ты из-за этого паришься??? Забей и Фсё!!!!

0

17

В том-то и дело,что я сама этого хочу.Вот только как это сделать?

0

18

panter@, примерно такая же ситуация. Уже больше года пытаюсь завоевать любимого мной человека.
Сначала пытался забыть, но потом понял, что она именно тот, кто мне нужен (причем далеко не идеал :), у меня идеалов вообще нет). И понял я это не потому, что не могу её забыть или безумно люблю... Нет! Напротив, благодаря вполне здравым мыслям. Так что убивать любовь не собираюсь, буду продолжать, тем более что ответная реакция всё положительнее и положительнее :)

Прочитайте размещённую мной вчера статью, может она Вам поможет. И еще... Верьте в себя, а не в судьбу.

0

19

Versetti , спасибо! Если честно,прочитала твой рассказ и мне стало легче, хотя и не на много........

0

20

да-да

*Я ж не ты, чиксе всякие подарки дарить........
*превед от Юльки......ГЫ-ГЫ-ГЫ........
*Эти плакаты у неё на стенке до сих пор висят

ну да...каждому свое...гы...только вот давай на форуме ето все не писать. ОК?

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Можно ли убить любовь?