Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем вы жалеете?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

о проявлениях слабости, о том, чего не сказала в важный момент, о том, что сказала. (хотя о последнем жалею раз в -дцать реже, но не в этом соль).
хотя.. если взять в общем. жалею только о 2 поступках..
и зачем жалеть о том, что прошло?
люди оступаются, но находят верный путь...и идут, не наступая на те же грабли.

на чужих ошибках учиться как-то неудобно. проецировать чужую ситуацию на свою, ставить себя на чужое место, в чужое тело себя запихивать, всё вечно представлять и думать: "о как! вишь как с ним получилось.. а я так не буду", всё на ус мотать, так и жить некогда.
но это тоже крайность. что-то из чужих действий всё-таки почерпывать нужно. а из своих предыдущих ошибок- тем более.

вот я стала более подозрительной, более внимательной к мелочам, более придирчивой... думала, что разбираюсь в людях.. а теперь..через нынешнюю призму вижу в большей мере недостатки, нежели достоинства. вот такая беда

только в чём трудность, так в том, что совестливым людям сложно переживать ошибки, но ради опыта и это можно пережить.

0

12

Жалею о том, что в основном все мои летние каникулы пройдут в этом городе((

0

13

Irka
Все-таки ......... круто, какое сходство в размышлениях!!! :D  после такого я просто не могу не поставить тебе (+)

0

14

Жалею о несказанных словах, которые должны были быть сказаны...и зачем я всё всю жизнь в себе держала???

0

15

Жалею о случившемся летом 2006 года, вот один деньог июля я бы хотел исправить!!! А так НИ о ЧЁМ не жалею! :) тьфу-тьфу-тьфу

0

16

РаздолбайУШКО  и чё было летом 2006 - го в июле ?

0

17

а на енто,Lor1k ,извини я не отвечу! Эт ток знают ООООООООЧЕНЬ близкие мине люди ;)

0

18

Жалею о том что сделал много глупостей в сваей жизни !

0

19

О многом жалею: слова, поступки... Каким глупым всё это кажется сейчас...Жаль... Иногда так хочется вернуть всё назад... Скольких бы вещей можно было избежать...................Да, ностальгия - это хорошо,но я всё равно считаю, что нужно было изначально думать,чтобы не сделать то, о чём в последствии можно было бы жалеть... Хотя все мы люди и все мы имеем право на ошибки...................

0

20

Жалею о том, чего не успела сделать за свои годы!!!

0