Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Переход серьёзный отношений в дружбу и обратно...


Переход серьёзный отношений в дружбу и обратно...

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Возможен ли такой вариан???!!!! может ли крепкая, твёрдая дружба перерасти во что-то большее???

Отредактировано KolDuN (29-07-2006 10:23:24)

0

2

не знаю как обратно, но вот первый вариант проверен, у  меня со всеми с кем я встречался( хотя их и 2, с одной 8 мес. со второй 1.5года..) просто офигенные отношения.... мне ща могут в 3 ночи позвонить и начать душу изливать.. иметь такие отношения супер, потому что человека хорошо знаешь и т д... я говорю толлько о серьёзных отношениях...

0

3

Уважаю таких людей, которые после разрыва отношений не перестают видеть в своей бывшей половинке хорошего человека и не пресекают общения...ведь человек оперделённо хороший, раз уж ты его когда-то выбрал...

0

4

Я думаю, переход возможен и в том, и в другом случае. Потому что я , например, очень часто встречала сь с ситуацией, когда дружба перерастала в нечто большее,ну, а наоборот случается гораздо реже, но всё-таки случается. Ведь только по-настоящему сильный человек сможет сохранить хорошие отношения со своей бывшей половинкой, я таких очень уважаю. :)

Отредактировано Настёна (29-07-2006 22:26:58)

0

5

Настёна написал(а):

Ведь только по-настоящему сильный человек сможет сохранить хорошие отношения со своей бывшей половинкой, я таких очень уважаю.

да , объясните, чего тут такого... это же естественно... блин... не зря же вы встречались какое-то время.. даже если это была неделя.. у меня ток с одной девчонкой плохие отношения, с кот. когда-то. что-то начиналось..и  то , потому что она неуважительно отозвалась о той с кот. я встречался 8 мес.. меня так взбесило..я  подсел на коня.. и уже высказал всё.. а ведь она её даже и не знала.. бесят такие...)))... неужели тяжело сохранять отношения с так называемыми "бывшими"??? наоборот, намного легче становится общаться , понимать того человека.... не понимаю..

0

6

Согласно с Настёной...тем, кто явл инициатором разрыва отношений проще!! Они хотят свою "вину" загладить...а вот противоположной стороне иногда сложно...У всех разные характеры..И некоторым тупая гордость важнее чем общение с хорошим человек, чем новый друг

0

7

в двух случаях(долгих отношений) бросали меня... но всё кул.. и общаемся не потому что должны(чувство вины).. а потому что нам интересно...

Отредактировано KolDuN (30-07-2006 11:12:02)

0

8

Не знаю как у "бывших" отношение ко мне, а у меня отношение ко всем очень даже хорошее! Мне наоборот приятно поговорить с ними, особенно когда долго их не видел=)

0

9

имхо..из серьёзных отношений хорошая дружба может получиться только если чувства обоих остыли и они не таят ни капельки зла и обиды друг на друга.. Тем более могут проснуться воспоминания, ностальгия по тому времени ,по тому, что прошло и больше не вернуть.
По-моему, редко. Но не отрицаю.. Тем более, если есть примеры..

А вот из дружбы серьёзные отношения - такая же редкость, по-моему..Или это изначально была не просто дружба хотя бы для одного из них, а что-то вроде симпатии, невыраженной цели заполучить друга/подругу в другом качестве..  :)

0

10

Да уж мне знакома ситуация , когда дружба перетекает во что-то большее... Не знаю, может это только я такая, но меня  лично такое напрягает. Дружили- дружили, а потом на те -проснулись ни с того ни с сего какие-то чувства. Лично для меня эти чувства служат просто средством разрушения бывшей дружбы. Я считаю, что если была реально дружба между парнем и девушкой , то никаких серъёзных отношений не может быть. Если раньше мне было приятно , когда друг просто звонил, то счас после того как стала замечать , что это не просто дружба , меня просто раздражают названивания постоянные.

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Переход серьёзный отношений в дружбу и обратно...