Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О чем вы жалеете?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

У каждого в жизни были и есть моменты когда выбор был сделан не правильно и он об этом жалеет!
Может кто-то купил не ту кофту которая ему больше идет! А кто-то вовремя не признался в своих чувствах и потерял свою любовь!

0

2

Нет ну конечно такие моменты были у всех, я даже уверен на 100%. Только мне про эти моменты ни скем не хотелось бы говорить

0

3

В отношениях с людьми было много ошибок...но это жизнь...и учатся на ошибках...не думаю, что нужно что-то возвращать...остались воспоминания...хорошие или плохие...если бы не было падений, не было бы взлётов...не было бы счастливых минут...
Если не брать в расчёт отношения, в моей жизни есть только одно, что я хотела бы исправить: отматать всё пультом жизни назад, стереть музыкальную школу и записать наверх 11 лет танцев...:((((...опять же выбор был сделан не мной...что корить теперь?...машина времени пока не изобретена...придётся довольствоваться непрофессиональным уровнем...время-река...слишком много его утекло...

0

4

Хотел бы что нибудь исправить,
Но в прошлое пути у человека нет...
Пришлось все так, как есть оставить
БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕТ ПОБЕД!!!

0

5

Если бы мы не белали ошибок,мы бы не научились их исправлять..И почему-то,большенство людей учится на свои ошибках,а не на чужих!?Я много раз делала ошибки...и в одном человеке...но до сих пор готова наступить на одни и те же грабли,если бы понадобилось..хотя..!?Меня всё устраивает в моей жизни и я ничего не хочу сейчас менять.Как говорит моя подруга-НЕ ГРУСТИ О ТОМ,ЧТО БЫЛО-УЛЫБНИСЬ,ВЕДЬ ВСЁ ПРОШЛО!

0

6

жалею о том что обидел хорошего человека а попросить прощения не хватает духа.

0

7

У мня такой характер что после я вспоминаю ту ситуацию и обдумываю её: например что сказать надабыло, как сделать, и т.п.

у мня такое постояно так что думаю перечислять не стоит!!!

Отредактировано the_fall (14-06-2007 22:42:30)

0

8

а у меня рассчитано все, вплоть до мили-секунд  :D   шутка...

0

9

the_fall написал(а):

У мня такой характер что после я вспоминаю ту ситуацию и обдумываю её: например что сказать надабыло, как сделать, и т.п.

Тоже есть такая привычка. И я очень жалею о том, что она у меня есть.

0

10

:lol: the_fall

0