Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что для тебя друг?


Что для тебя друг?

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

"лишь глупец может отказаться от дружбы" Эпикур

0

22

Вы сначала найдите друга=) и всё же чтобы понять кто такой тот человек ..нуна пройти через всё... потому что в какой-то новой ситуации он может себя повести совсем по-другому...

0

23

Друзья-это те люди, которые тебя поддерживают, помогают решать проблемы!!!
Таких людей хотелось, чтобы было больше!!!

0

24

Друг - это человек, который знает все твои недостатки и все равно находиться с тобой рядом.

0

25

не спорю что надо искать что надо иметь за спиной друга...а она у меня есть ..хотя она и в Белоруссии но она там.....а тут у меня просто знакомые...

0

26

Эорита написал(а):

ты-БОГ!!!!напиши мне обязательно!!!если ты такая,как ты говоришь,то большая удача встретить таких,как ты!!!!(mini.80mail.ru)

0

27

Irka написал(а):

Друг - это человек, который знает все твои недостатки и все равно находиться с тобой рядом.

ХОРОШИЕ СЛОВА,  НО ДРУГ -ЭТО ЕЩЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ ОСТАВИТ ТЕБЯ ПОДЫХАТЬ ПОД КУСТОМ ПЬЯНЫМ И ОБКОЛОТЫМ!! :D

0

28

может быть много товарищей,  а друг должно быть один, ну, или несколько. друг - почти как мать- вегда простит, всегда помажет. У меня есть такой- моя любимая Шаурочка!!

0

29

....девушкам без друга не выжить....хорошо када есть преданные друзья

0

30

МОЙ ДРУГ-ЭТО ЧЕЛОВЕК

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что для тебя друг?