Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Если друг оказался вдруг....


Если друг оказался вдруг....

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Если друг оказался вдруг совсем тебе не другом.И получается так,что ты для него просто знакомый человек.Но ты к нему просто привык как к другу...и...как такое пережить?

0

2

не знаю как ты,  я это уже пережил, у меня был когда-то лучший друг, но как только мы с ним приехали в минск на учебу, то начало происходить непонятое, дружба начала разваливаться, у каждого из нас были свои интересы в жизни и вот к концу первого курса, мы начали оч сильно ругаться, а потом вообще разъехались (мы вместе снимали квартиру), конечно первое время было тяжело осознавать, что все кончено, и этот человек, к которому ты относился как к лучшему другу, оказался полным уродом. время не только убивает, но и лечит

0

3

Затронута моя больная тема... Сколько себя помню, ВСЕГДА выбираю "неправильных" друзей. Меня всегда предавали только из-за моей доверчивости и безотказности. Мало кому теперь я доверяю. Только 1 человеку я могу рассказать многое, но не все. А порой появляется очень сильное чувство одиночества и наступает затяжная дипрессия... Я так соскучилась по душевным разговорам... И вообще, если они у меня и возникают, то только с одним человеком и то, на форуме по личке. Порой, хочется на*рать в душу тем людям, которые поступили со мной так же. Но они пуленепробиваемые, да и не хочу опускаться до их уровня..... Что делать?

0

4

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

Я так соскучилась по душевным разговорам...

скоро приеду погоорим !!!!!!!!!!!

0

5

Юра
Добазарились! Жду. Но ты же говорил, что летом не приедешь! Или я, как обычно, неплохо покушала лапши?

0

6

МалеНькая ГадОстЬ я блин приезжал на 4 дня где тя носило я незнаю!!!!!!!!!!!!

тока вчера свалил обратно мот как нить на выходные еще заскочу

0

7

Юра
Чего? Детка, ты бы хоть раз позвонил! Лан, мобила моя накрылась, а домашний нафига? В общем, ты-кидалово!))))

0

8

я думаю, что для такого сранья нада отвести отдельную тему, а то тут друзей обсуждают люди, а вы сретесь

имхо это бред полный

0

9

zhenya
Тссс... Больше не повторится. Ты только не нервничай....

0

10

МалеНькая ГадОстЬ написал(а):

ЮраЧего? Детка, ты бы хоть раз позвонил! Лан, мобила моя накрылась, а домашний нафига? В общем, ты-кидалово!))))

ах так это ме-то надо? да яибез задушевных бесед нормуль проживу.

надо звони самасено ккоровенеходит!

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Если друг оказался вдруг....