Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что для тебя друг?


Что для тебя друг?

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Друг, по-моему ,  это такой человек, которые перетерпит и огонь ,и воду ,и медные трубы, и растояния, и слезы, и горе и все все все .... и все равно останется тебе самым верным

Отредактировано Stinkersha (15-08-2006 23:49:06)

0

12

не совсем согласен с Юлой, джа там острыя рамки идут! Просто на деле всё время не как на словах, вот о чём хочу сказать!!!

0

13

Просто в тему.

Друг - это прежде всего тот, кто не берется судить.
А. Сент-Экзюпери
Я не нуждаюсь в друге, который повторяет каждый мой жест: это проделывает гораздо лучше моя тень.
Плутарх

0

14

Мне кажется, самое главное качество настоящего друга – умение правильно понимать тебя. Не так, как ему удобнее, не так, как принято в мире, не так, как было бы проще, а именно так, как ты об этом говоришь, или хочешь сказать.

0

15

Я думаю друг должен тебя понимать и принимать таким,какой ты есть, но всё-таки настоящий друг всегда скажет тебе,если ты что-то делаешь не так, а не будет поддакивать тебе во всем.......тогда проще завести себе попугая дома......А ещё друг должен понимать тебя с полуслова,это вот когда ты ещё не договорил, а он уже знает, что именно ты хотел сказать, у меня так бывает...........Но, я не могу сказать ,что у меня много ДРУЗЕЙ,я вообще считаю, что настоящих друзей не может быть много,на то они и настоящие, как говорится и  огонь,и  воду,и медные трубы,если хочешь,с тобой пройдут!!!

0

16

Настёна написал(а):

А ещё друг должен понимать тебя с полуслова,это вот когда ты ещё не договорил, а он уже знает, что именно ты хотел сказать, у меня так бывает

Ну это не показатель...бывает конечно, но не у всех...и еси до человека долго не доходить, ещё не значит, что он не друг...:)

Настёна написал(а):

настоящих друзей не может быть много

Согласна...проверено поколениями:)

0

17

Для меня дружба - святое чувство
Я очень ценю людей и дорожу ими. просто потому, что они есть

Есть одно стихотворение, мне нравится безумно:

Как здорово, что мы с тобой друзья.
Друзья, а значит, не чужие.   
А значит то, что мы: и ты, и я –   
Хоть что-то значим друг для друга в этом мире.     
И иногда мы думаем о нас,   
И даже мысли наши рядом где-то,   
А иногда, да впрочем, всякий раз   
Мы никому не говорим об этом.     
Как будто это маленький секрет   
Лишь только двух друзей.
Лишь только твой и мой.   
Нам до других секретов дела нет.   
Как здорово, что мы друзья с тобой!

0

18

да уж!помоему словосо4и(е)тание "настоящий друг" встре4ается все реже иреже

0

19

А у тебя много тех, кого этим словосочЕтанием можно "обозвать"?

0

20

ДА НАВЕРНОЕ НЕМНОГО!по крайней мере я так думаю, хотелось бы ошибиться

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Дружба » Что для тебя друг?