Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Как отличить любовь от влюблённости?


Как отличить любовь от влюблённости?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большинство проблем заключается в том, что мы не умеем отличать любовь от влюбленности. Да, влюбленность это чертовски приято, но за неё вы обязательно дорого заплатите, как минимум разбитым сердцем. Так вот единственный способ избежать страданий (хотя это маловероятно) или утешить себя - это понять что же такое любовь, а что такое влюбленность...Подскажите как это сделать?

0

2

Если хочешь избежать страданий - не люби, не влюбляйся:)...это, наверное, единственное разумное решение...а влюблённость от любви отличить очень сложно...по крайней мере, я такими способностями похвастаться не могу...может на нашем форуме есть кто-нить, кто сможет ответить на этот вопрос...?

0

3

Ир, а с чего такие мысли, что если влюблённость - это непременно разбитое сердце?..
отнюдь не всегда))
вот я чувствую, что я сейчас влюблена + люблю :) это вообще здорово)

а различия..
влюблённость, как считается, мимолётна, мечтательна и проходяща. это волшебное парение в облаках. розовые очки.

любовь- более спокойна, нежели влюблённость. почему-то многие спешат присвоить симпатии, влюблённости имя "любовь", зачем?..
любовь- это серьёзное взрослое чувство с коэффициентом волнений и переживаний раза в два поменьше, чем у влюбёленности)

0

4

то что у вас всех было это влюбленность. потому как невозможно сегодня говорить люблю одному человеку а спустя пару недель эти же слова но уже другому. любовь это один раз и навсегда. а слова люблю двоих вообще вырубают. но это мое мнение .

0

5

Dimon написал(а):

невозможно сегодня говорить люблю одному человеку а спустя пару недель эти же слова но уже другому

полностью согласна...именно поэтому не бросаюсь на ветер такими словами и с осторожностью отношусь к тем, кто с лёгкостью дарит такие признания...

Dimon написал(а):

слова люблю двоих вообще вырубают

хм...:))))...детский сад???...а может тебе просто говорил про маму и папу?

0

6

Little Beast написал(а):

а может тебе просто говорил про маму и папу?

))))))))говорил??( может имела ввиду говорила)

0

7

Никогда не влюблялся и никогда не любил....так что ничем помочь не могу....

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Как отличить любовь от влюблённости?