Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Праздники » День Святого Валентина


День Святого Валентина

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

День Св. Валентина- это такой замечательный праздник!!!

0

2

Давайте писать сюда все то, что связанно с этим днем!!!
Кто как будет праздновать?  :)

0

3

кто как будет праздновать???неужели все будут дома сидеть??наверное каждый второй будет со своей второнкой половинкой??ведь так...я  вот как свободная девушка...буду сначала у себя на работе со своими клиентами..а уж потом пойдем в клубик..позажигать...а насчет подарков..то для всех что то купила..лучше что то чем со всем ничего..так что..вперед даже маленькая открыточка порадует человека в такой праздник....я уверена...

0

4

Я буду праздновать День Святого Валентина в компании подруг, т.к. моей половинки со мной еще нет и думаю что этот празник отмечу не хуже остальных. А в школе конечно всякие там валентинки споздравлениями, это ведь уже вошло в привычку

0

5

тока девушки по этому поводу парятся......

0

6

Почему ты так думаешь?

0

7

а ты что хочеш сказать что парни сидят и думают как они проведут день св. валентина?

0

8

Dimon ты не прав у меня знакомые парни сидят и думают что подарить своим половинкам..что бы запонился этот праздник...что бы было приятно твоей половинке и самому тебе.....

0

9

а мне почему-то всегда не везёт в этот день:)...и я провожу его одно...или с подругами...ну уж никак не с "половинкой"...хороший праздник:)...до сих пор дома валяется куча валентинок со школы...никогда не забуду этой одержимости, когда деффчонки скупали кипами открытки в виде сердечек, штамповали конверты...устраивали соревнования, кто больше получит:))))...эх, детство...помню до сих пор свою первую валентинку...эт был 7 "Б"...нарисован ещё слоник был такой хорошенький:))) самодельная...Нароооооод..отзовитесь!!!!!! кто это был??? :lol: а сейчас никакого настроения нет...не знаю даже, что делать в этот день...может, что-нибудь сумасшедшее, о чём придётся жалеть...пока не дозрела:)))...наверное буду сидеть дома и лечиться...нееееееет!!!!!!!!!! я поеду на тренировочку:))) это среда....буду признаваться в любви танцам:)))))

0

10

А я не знаю. Какой то лоховской праздник, с половинкой можно в любой день куда нить сходить. Почему именно 14 февраля.
Оса, это твой шанс :rolleyes:

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Праздники » День Святого Валентина