Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чего хочешь ты?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Многи критики и писатели задавались вопросом:Чего хочет девушка...и помоемому в большенстве случаев ответ был един-ЛЮБВИ.Но не кто не затронул тему,что нужно парню.....И вообще(парни и девушки)в этой темке постарайтесь ответить-ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ОТ ЭТОЙ ЖИЗНИ!

0

2

Вопросик конечно сложноватый, но если постораться, то и ответить можно...
Человек от жизни многое хочет, но он не задумывается (эт смотря сколько лет) над этим...

0

3

ну если глобально и по жизни то хотел бы что бы было место где жить, было  с кем жить, и было ради кого жить!!!

0

4

Смысл.

0

5

хочу то что мне жизнь дает...

0

6

Чего? Много чего. Чтобы в жизни было больше белых полос. А также мира во всем мира!

0

7

Оса написал(а):

Многи критики и писатели задавались вопросом:Чего хочет девушка...<...>Но не кто не затронул тему,что нужно парню.....

Ну, девушка/женщина - загадка, как известно. Загадка загадке рознь, но в общем :)
так вот всё пытались отгадать эНту самую загадку.
А что про парней и мужчин?.. чего хотят... ну, на ум приходит только "любят глазами", "путь к сердцу мужчины лежит через желудок".. вот никто и не пытался разведать поподробнее :)

я хочу... СЧАСТЬЯ! (сегодня его ощущение есть:)) и в это счастье входит ЛЮБОВЬ, радость, успех, стремление к гармонии с самой собой и окружающими и т.д. и т.п.

0

8

Цель ничто.... движение ВСЁ!!!!

0

9

А я бы хотела,чтобыя многого добилась в жизни и не прожила её зря, хотя зря жизнь никто не проживает, у каждого своя миссия на этой Земле

0

10

тему разместили в разделе Любовь...не берусь судить, конечно,  но наверняка Оса хотела узнать, чего мы хотим от отношений...(см. ответ Луаночки)...в противном случае тема размещена не в том разделе...дождёмся Осы...какой именно вопрос она хотела затронуть??

0