Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 курс

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А у меня в группе ни одного парня:) Клааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссс:(

0

22

Да, действительно время летит настолько быстро. Кажется только гуляла выпускной в своей родной гимназии как уже закончила первый курс...да...времечко летит.
Но конечно впечатления самые положительные от прошедшего первого года студенчества.

0

23

Little Beast написал(а):

А у меня в группе ни одного парня:) Клааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссс:(

ты еще не поняла какой это ужас

0

24

Dimon написал(а):

ты еще не поняла какой это ужас

пересмотри плиз внимательно смайлы:)...бабское царство...и группа совсем не дружная...по крайней мере летом никакой ностальгии по группе у меня не наблюдается...а парень, хоть один, безусловно разбавил бы обстановку...

0

25

Еще смотря какой парень, у меня в группе 14 девушек и 1 парень. Мы его не видим не слышим. Конечно когда остаешься с ним один на один, оказывается, что с ним можно ДАЖЕ поговорить.. :D
А так забьется на лекциях в угол и сидит (наушники и всевозможные картинки в конспектах). Не легко ему с нами, он за три года такого наслушался.. КОШМАР. Нельзя парням такое про девушек знать…
:/

0

26

Little Beast написал(а):

А у меня в группе ни одного парня:) Клааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссс:(

хи....за то у мну их 20 на 4 девчонки)))

0

27

У меня тож в группе 1 парень и 18 девчёнок и ничего, пока норм...да у меня и в классе было то 8 мальчиков и 20 девчёнок, так что норм, привыкла уже...

0

28

У меня в группе 3,5 пацана и 26 девченок. Бывали даже драки на парах у зав. отделения... Такого потом от куратора наслушались.... Уши вяли.

0

29

Little Beast написал(а):

А у меня в группе ни одного парня:) Клааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссс:(

Та же хрень, ни одной девушки в группе, 7 с поточки! УЖАС!!!

0