Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 курс

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Быстро время летит...дам-с...не успела оглянутся, как промчался первый курс... Специально для быффших первокурсникофф: как впечатлинии о т.н. " Студенческой жизни"??:)

0

2

теперь точно знаю что студеньческая жизнь самое веселое время
хотя уже и так 2 года самостоятельно прожила

0

3

Полностью согласна:) Студенческая жизнь - супер:) даже во время сессии:)))

0

4

согласна с Little Beast)) во время сессии самые клевые туссы получались)) правда Юлячка?))

0

5

А я поняла,что самое интересное время--это студенчество!!!!!!!!! Всё новое:друзья,обстановка и, вообще, ЖИЗНЬ !!!!!!! Конечно очень нехватает "страрых" друзей,но ,всем известно, что дружба проверяется расстоянием, значит вы не потеряетесь даже в таком мегаполисе,как Минск!!!!!!

0

6

Жалко только, что всё-таки не все это расстояние выдерживают и порой теряются даже в соседних районах...А жизнь действительно совсем другая...нужно решать всё самому...все проблемы на твоих плечах...но в то же время удовольствие двойное, когда проблема решена тобой, а не за тебя...это, на мой взгляд, очень важно...

0

7

Дарова, студентики.. ну как все уже отдыхают после учебы или кто ещё парится на практике? Мдамс.. не повезло некоторым , а нам все пофигу мы гуляем...

0

8

По-моему, после первого курса практика тоже у некоторых бывает...или я ошибаюсь??

0

9

кАнешна бывает. И у многих дажА. У меня, например, была. И у кореша моего тожА.
БГЭУ это вам не какой-то там Цацко-пецкий лицей.

0

10

Гы:) в БГЭУ тож не на фсех факультетах...stinkersha балдеет... так что что-то цацко-пецкое есть :D а у меня тока со второго

0