Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 курс

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

студенческая жизнь не похожа ни на что... хотя учёба много времени занимает.. мешает работать.. а что касается первого курса, то вам лучше не знать.. что было на моём первом курсе..эт был кошмар.. но я успешно прошёл боевое крещение))))

0

12

точнее не кошмар, но т.к. эту тему могу просматривать дети, не хочу развращать их детские умы ...

0

13

Julke privet

0

14

Превед, мой дараГой! Превед:) предлагаю сделать отдельную тему, которую назовём Превед - пока!:) а здесь о студентах:) Что скажешь? Как прошёл 1 курс?

0

15

Первый курс сотворил из мальчика из страны непуганных идиотов прагматика и реалиста. Что совсем не плохо. Первый курс как первая любовь - никогда не забуду.

0

16

первый курс - как в сказке - чем дальше = тем страшней....

Нет, первый курс - быстро и легко, и домой скорей домой, как приятно возвращаться домой после "долгой" учебы.....
кому интересно, пишите на мыло burik504@yandex.ru

0

17

Гы.... как бы в два слова уложиться!)))

Ну что в общаге самое вкусное со всех планов говорить не буду!)
Я так сразу рвался подале от дома,чтоб и близко небуло, и вот... мне понравилось=)

а самое интересное, что хорошо "устал"(я думаю все знают что мужчина бывает не пьяным, а уставшим) прилично только на Дни физика=)

а вобще очучений конечно хоть отбавляй!)

0

18

Но впечатлений от первого курса.. просто море.. новые знакомые.. постоянные пьянки-гулянки.. первая сессия... первый курс это большой + в моей биографии))))))

0

19

да я думаю тут любого будет от имоций распирать... даж ботаникам по свойму понравиться!)

0

20

эт точно... блин.. у меня группа на 1ом курсе была10 человек. я один парень и 9 девчонок.. и так классно было) всегда помогут и подскажут все)) ну и я так делал)) но всё равно частенько одногруппныцы очень выручали, да и группа была просто супер)))

0