Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загоны

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У каждого порой возникают совершенно дикие мысли, которые подолгу не дают покоя. Что-то такое, что, будучи рассказанным кому-либо, вызовет в лучшем случае косые недоумевающие взгляды да недвусмысленные движения пальцем у виска. Мы и сами осознаём их нелепость, но никак не можем от них избавиться. Предлагаю поделиться своими ЗАГОНАМИ.

0

2

ХМ...ТРУДНО так сразу вспомнить... с преподами люблю прикалываться=)
неделю назад с экономицей разговорились на лекции, ну она и заявляет:
-Тебя как зовут?? а то практика ещё не начиналась и я никого не знаю!
-А вам по паспорту или как друзья называют??
(гы-гы на заднем плане)
-ну так как тебя зовут?
-Валиком зовут.
-Ну вот и познокомились...а то и вправду незнаю как вас зовут...
-А вы не беспокойтесь, я тоже не знаю как вас зовут!
(опять гы-гы на заднем плане)
-Наталья Викторовна
-Очень приятно познакомится!

правда это не загон, а просто хорошее настроение у валика=)

а про загон вспомню напишу=)

Зы
Я ещё на экономики доску постоянно мою, якобы за каждое мытьё плюс балл на экзамене=)
уже на три намыл=)

0

3

У меня страшный загон по поводу нехватки времени...мне всегда кажется, что я ничего не успею и ничего не сделаю (хотя в большинстве случаев успеваю)...эта психологическая суетливость меня изводит...я просыпаюсь и засыпаю с мыслью, как много ещё предстоит и как мало на это времени...В моменты забвения появляется хорошее настроение...Как только загон возвращается, оно пропадает...Даже когда я отдыхаю, не могу полность расслабиться...

0

4

Чувствую себя марионеткой. Моя жизнь - какой-то дикий спектакль, поставленный неизвестно кем и для кого. Я как собака на коротком поводке в шипастом ошейнике: пока я иду тем путём, которым меня "ведут" - всё красиво и безоблачно. Мне не приходится думать, что делать дальше, всё происходит само по себе. Более того, попросту невозможно что-то планировать, как только я начинаю это делать - события совершенно невообразимым образом уводят меня от намеченного пути. Тем не менее, в небольших пределах свобода у меня есть (метр вправо, метр влево). Однако стоит попытаться выйти за пределы этого метра - и шипы больно впиваются в шею, заставляя повернуть обратно. Если уж очень сильно постараться - вдобавок можно отхватить ещё и смачный пинок сапогом от "хозяина". Но стоит покориться - и всё возвращается на круги своя. Очень часто я жалею об упущенной возможности или чём-то вроде этого, но в итоге получается, что выбранный вариант был лучше, и нужно не плакать, а смеяться и кричать "Ура!!!". Казалось бы, этому нужно радоваться, и я согласен с этим, но всё-таки неприятно чувствовать, что ты не хозяин своей судьбы... Далее... Слишком много моментов а-ля голливудский боевик: часто происходят вещи, которые казались невозможными, по крайней мере, очень и очень маловероятными, о которых можно было говорить разве что в шутливой либо стёбовой форме. Причём всё складывается так, что по-другому просто и быть не могло. Как частный случай - люди. В этом спектакле слишком мало актёров. Если я где-то с кем-то пересекаюсь, то этот человек с огромной долей вероятности снова всплывает несколько позже, причём в абсолютно неожиданной роли и раскрывается с совершенно другой стороны, нежели в предыдущий раз (латиноамериканские сериалы все смотрели? Вот типа того...). И ещё много мелочей... Из-за всего этого постоянно мучает вопрос: какова же всё-таки моя роль в этом представлении, как долго оно продлится для меня и что со будет, когда я как персонаж стану попросту не нужен?... Достать бы где сценарий почитать...

Отредактировано Blast (24-10-2006 03:32:39)

0

5

Не знаю загон это или нет,  но проблема у меня аналогичная
с Little Beast
Время, как оно быстро летит, как его не хватает?
Иногда так хочется его остановить, поправить, доделать начатое,
но нет, стоит закончить что-то так на твои плечи наваливается еще и еще
И все надо и все срочно ….. И накапливаются чужие проблемы
плавно становясь моими.
Иначе нельзя, вокруг живые люди, они смотрят на тебя наивными
детскими глазами и ждут помощи. Летят дни, месяцы и все повторяется…….

0

6

С недавнего времени начался безумной загон по поводу транспорта...ужасно боюсь...дорогу на красный свет??? нее...раньше грешила этим, признаюсь...а сейчас даже на переходах шугаюсь...да чё там говорить, недавно чуть автобус не зарезал...да и трупика в начале месяца видела на дороге...доперебегался...
Загон номер два: для тех кто не знает, учу в университете иврит...по пятницам у меня завал, приходится иногда в транспорте читать конспекты...мне всё время кажется, что какой-нить антисемит сможет понять, что за крючки у мя в тетради и захочет меня убить....вот так вот...знаю, что бред...но...Шалом:)))

0

7

Йа бы даже сказал полный ПРЭВЭД. У самого почему-то нехорошее предвзятое отношение к евреям. И я бы на тебя искоса посмотрел, если бы был в курсе, что это за fu**ing крючки. И подумал бы: "Ууу... Жжжидофка..." И это было бы зря, потому что ты ни в чём не виновата. Узнав истину, замечаю, что моя иррациональная неприязнь к евреям ещё больше усиливается. Порочный круг получается. Вот так вот. Подумать только, как часто вещи оказываются абсолютно не такими, как это кажется с первого взгляда, даже противоположными...

А машин не боюсь. Наоборот, часто возникает тупое желание исключительно из вредности броситься под колёса какому-нибудь самодовольному е*лану на "типа_крутой" тачке, которому, видите ли, в падлу уступить дорогу пешеходам. Интересно, как поменяется это отношение после того, как увижу ДТП с летальным для пешехода исходом? Наверное, диаметрально...

Ещё де*ильный загон - всё время использовать (дабы вые*нуццо?..) всякие заумные словечки, у которых есть нормальные, я бы даже сказал человеческие эквиваленты. Причём чем слово извратнее, тем мне приятнее.

0

8

А у меня вообще загон по поводу того, что я всегда что-то не успеваю, не то делаю или не совсем так как нужно, ну прям, не знаю, как с этим справиться, так и до комплексов недалеко дорасти.....

0

9

Blast написал(а):

У самого почему-то нехорошее предвзятое отношение к евреям.

А у меня к неграм, и кавказцам!!!!   Не то чтоб фашистские взгляды но както закипаю!!!!1

0

10

В последнее время загоны о жизни...и эт вообще не загоны, а загонище...)))

0