Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесссты...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Узнала правила проведения тестирования в этом году и от ужаса взялась за голову...бедные...с каждым годом всё труднее...а мы ещё плакались: как же нам не повезло... Как справились с тестированием??? Сложно было???

0

2

Гы, застрели меня лучше, но я бы второй раз откаался тесты сдавать))))
Ради одних тестов стоит отказаться проживать жизнь заново!!!!

0

3

а вобще если кому интересно:
матем-80
физика-77
бел яз- 62

0

4

T3RAN, ты в прошлом году поступал?? т.е. уже 1-ый курс отучился??

0

5

Смело ты! Даж результаты сказал...:) Горжусь тобой!:) Мне вот вообще не хочется вспоминать 11 класс...тесты...ужас...я уже даж в обморок чуть не упала перед бел.язом от усталости:(( замоталась как белка в колесе...Долго отходила:) всё хотелось бежать какие-то тесты делать, читать чиво-та...кшмааар...

0

6

а у меня загонов совсем не было.. из тестов я ток русский сдавал.. и вроде бы 81 проц.был.. ну или чего-то там 81)

0

7

Не фсе такие умненькие:)..

0

8

гы, а у меня в 11 класе всё в корне местами поменялось! Дома всё время сидел решал или ботанил... даже когда молой сидел и играл в новоиспечёных третьих карсаров, я ботанил как дурачок, хотя релиза игры ждал полтора года))))....чёт я от мысли ушёл... вобщем ботанил дома, а в школу без преувелечений приходил поболдеть, расслабиться, новых инегдотов послухать и пр., но тока не учиться)))...

0

9

Товарищи, как с наименьшими потерями сдать историю Беларуси? Поделитесь опытом, кто енто прошел...

0

10

это ты у умных спрашивай))))
мне автоматом на халяву в универе, еслиб экзамен сдавал, то комиссии мож и сдал бы)

0