Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Меняет ли любовь человека?


Меняет ли любовь человека?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Любовь меняет человека, он становиться совсем другим, не зря же говорят, что это заметно...ты начинаешь замечать то, чего раньше не замечал, ты начинае совсем по-другому мыслить...ты заботишься не только о себе, но и о любимом...это ни мама ни папа ни брат, это тот, кого любишь другой любовью...это тот человечек ради которого ты живёшь

0

12

Конечно меняет, только вот вопрос в лучшую или в худшую...
Смотря на сколько сильно это чувство

0

13

Если любовь настоящая, тогда только остаётся наблюдать за изменением человека,его привычек, увлечений. Постепенно начинаешь всё реже наблюдать данного человека в своей компании, ибо у него другие планы. И как ни странно, всё это правильно!

0

14

ну почему же сразу правильно...насчет компании не согласен...можно дружить парами/семьями, т.е. компанию не только сохранить, но и приумножить

0

15

SpiDer Можно, но в большигстве случаев получается именно так.

0

16

Я тоже думаю что если она меняет что-то в человеке.Пусть не все..да и так не может быть,но какие-то качества человека меняются!

0

17

Ни что не может коренным образом поменять человека,он просто может изменить некоторые свои действия или поступки из-за любимого или любимой

+1

18

Kameta23-1288 Привет :love:
А я с тобой согласен :) На те и +1 :D Я тя так люблю!!!

Отредактировано Lor1k (15-05-2008 22:09:04)

0

19

Обычно вся наша "любовь" происходит по принципу один любит, а второй разрешает себя любить. Я предпчитаю второй вариант. Один раз сильно обожглась и теперь встречаюсь или с влюбленными в меня парнями, или от балды. Т.е. ни он меня не любит, ни я его. Я считаю, что это самый оптимальный вариант.

0

20

Запомните в чловека даже изменение одного из его как бы "частичек" меняет и самого человека!!!
А любовь хоть она и гадость но она меняет очень много !!

+1


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Меняет ли любовь человека?