Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Меняет ли любовь человека?


Меняет ли любовь человека?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Может ли любовь коренным образом изменить жизнь человека, его характер? Возвращается ли всё на свои места, если отношения вдруг заканчиваются, или след в душе остаётся навсегда, если любовь была настоящей?

0

2

Little Beast написал(а):

1)Может ли любовь коренным образом изменить жизнь человека, его характер? 2)Возвращается ли всё на свои места, если отношения вдруг заканчиваются, или след в душе остаётся навсегда, если любовь была настоящей?

1)конечно!помойму невозможно обратное- чтобы жизнь человека с приходом любви не изменялась! А вот хорактер, я думаю, уж точно меняется! Потому что всегда девушкам в нас что-то ненравится и они начинают нас делать лучше=), переставляя и делая ремонт под себя!=)

2)Помоему если изменения произошли, то назад дороги нет...да, можно вернуться к старому, но ты сам\сама\само поймёшь что тебе это уже не интересно!Ведь мы меняемся только потому, что считаем что так будет лучше)

ЗЫ
чёт я помоему слишком с ответом перестарался)

0

3

Little Beast
однозначного ответа не найду..
но, в общем, думаю, характер и поведение может меняться с приходом влюблённости, т.е. этот "объект идеализации" может изменить поведение.
вот, обычно, говорят, что любовь может из бабника сделать однолюба.. слабо верится. а если и верить, то лишь на время, т.е. на период влюблённости.
...а вот вера некоторых дам в то, что "я его изменю. вот он сейчас такой, а я слеплю из него то, что мне нужно" - эт, по-моему, заблуждение. невозможно вот так взять и изменить человека. т.е. выбирать нужно не надеясь на последующие изменения. оказать влияние и изменить можно лишь чу-у-уточку, притом какими- то мягкими средствами, незаметно применяемыми мерами..

0

4

когда человек влюбляется.. он сам по себе немного меняется.. окрыляется что ли.....а так изменения могут быть совсем не большими.. да и вообще мы же любим людей не за то КАКИМИ ОНИ БУДУТ ПОСЛЕ НАШЕГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а такими КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ,,, так что нах всё это.. можно дать понять, что тебе не нравится.. и твоя вторая половинка изменит это....=))))

0

5

Luano4ka написал(а):

эт, по-моему, заблуждение. невозможно вот так взять и изменить человека

я тоже так думал! но мне подруга рассказала об одном парне, кот ниодной юбки не пропускал...но вот его за код девушка так переучила...вобщем мальчик-колокольчик получился!

0

6

Любовь меняет, это точно...Влюблённость тем более. Но эти изменения немного отличаются. Влюблённость изменяет коренным образом, но только на время "сердечной шизофрении", которая у отдельных экземпляров улетучивается со скоростью света. Влюблённость делает бабников кроткими, нежными, преданными; скромных смелыми, смелых трусами, зрящих слепыми. Любовь же подтачивает наш каменный характер тонким ручьём. Человек становится более чутким и заботливым, внимательным. Это влияние не проходит бесследно и оставляет отпечаток в душе.
Отдельно хотела бы затронуть вопрос о "бабниках".
Имхо. Их ничто не может изменить навсгда. Рассматриваю только случай 100% исключительного бабника, бабника с большой буквы. Влюблённость только на время это заглушает. А потом...опять...Всё возвращается на круги своя. Бабники  - самовлюблённые самоуверенные люди. Зачастую им с детства внушили их превосходство и они уверены, что могут добиться внимания любой красавицы. И кстати в большенстве случаев именно своей уверенностью, пофигизмом, эгоизмом, наглостью и притягивают так называемые "плюсы"...Ну такой уж мы слабый пол! Любят хорошие девочки плохих мальчиков...А потом страдают из-за этого...
Семья - единственное, что может хоть немного умерить пыл. Ито такие умудряются ещё долго ходить налево..."Джунгли зовут..."...

0

7

Вообще-то любовь конечно меняет человека.
Вот жил человек жил, был эгоистом, а потом влюбился и стал жить не только для себя.

0

8

Конечно меняет, не только внешне, потому что всегда хочеться быть идеально красивой, но и внутринне, было проверено на себе :P

0

9

ммяняе!!!! палюбому!!!

0

10

Я думаю,что должна менять.Ведь реально ты уже не один,надо думать временами и за двоих.Или даже быть одним целым

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » Меняет ли любовь человека?