Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Стародорожская дискотека...


Стародорожская дискотека...

Сообщений 11 страница 20 из 249

11

мое мнение о нашей дискотеке - муза - полная лажа,
во-первых - сама музыка - не катит
во-вторых = музыка не меняется, что играло неделю назад, то и будет играть через месяц!!!!

0

12

Особенно мне нравится песня Руки ВВерх про девушек из колхоза ну или что-т типа того :lol: Полностью согласна, тов. Бурик...Эхх...я ж грила, ЛЮБИТЬ нужно работу и подходить к её выполнения со всей ответственностью...ведь самому же приятно, когда фсё хорошо получается

0

13

Пусть сначала стены в нормальнй цвет покрасят , а не в эту бурду... такое впечатление , что в цирк попал, хотя оно так и есть , со всего ржать можно, но я лучше не буду вдаваться в подробности и объяснения у нас как не крути город маленьий,а мне ещё жить охото...

0

14

Я так думаю,что возле нашей местной "телодрыгалки" скоро нужно будет открывать реальный такой  +Паркинг+ прям выставка машин образовалась, ну конечно, больше же негде повыпендриваться, что у меня новый папин  дрындулет появился

0

15

Я полностью согласна насчёт музыки - это какой-то пережиток прошлого.Ну а вообще, по-моему, наша местная дискотека давно уже превратилась не в танцевальную площадку, а в место, где можно себя показать и людей посмотреть.Получение удовольствия от музыки и танцев выходит на второй план- - а жаль!  :rolleyes:

0

16

Я тебя понимаю, Настюша...Смотрю сейчас на вас на дискотеке (себя тож вспоминаю в школе) и вижу, какие все замкнутые (те, которые трезвые)...оглядываются по сторонам, чёт высматривают...ходят туды-сюды...сама ш такая была...
А ща уже даж привыкаю к музыке...Это так чудесно...Сливаешься со звуками и улетаааааааааешь...:) и никого вокруг...тока музыка и твоё тело:) это так классно:)
И не боишься, что скажут другие:)
ТАНЦЕВАТЬ нужно на дискотеке :dance:

0

17

Да страшно становится за вас... Славо что живу в двух городах с нормальными дискотеками...

0

18

Блин, ну почему народ не высказывается по поводу нашей дискотеки???
Вчера такие песни классные были…эххх…Мальчик-гей,  например…Руки вверх тоже рулят…
Из R'n'b ток 50 сеnt In da club... хоть что-то…А ещё вчера заела песенка Бьянки…там про двор чёт…Всю дорогу домой пела…Ехх…какой ритм…супер…В городе нашем есть весёлая улица…здесь парни гламурные, девчонки фигурные…
Люди, а как вы относитесь к нашему «экрану», на котором крутят клипы??? Танцующим он незачем, а вот еси отдохнуть-посмотреть, можно повеселится конечно…Когда, например, Газманов с гитарой , не попадая в слова, поёт «Мы с тобою летали под одним одеялом», или Валерия поём Мальчик-гей…да весело…Лучше бы мультики показывали, как когда-то..! Том и Джерри рулят

0

19

i ja viskazus...ja bila na diskoteke v soligorske na feste..i  v slutske..kak nazvanie ne pomnju..t.k mi tam pobili 30 min i euxali...nu i u sja v derevne....nu soligorsk..bil lu4wii...muzika tam vsex napralenijax....4to ja mogu skazat nas4et vas...to po4emu bi vam ne obratitsja k adminisstratoru kluba-.....ili xot bi napisat pismo...4to vi xoteli bi sliwat muziku vsex napravlenijax...u nas pokraine mere tak...nas4et konkursov...to esli u vas est predlozenija svoi to pozaluista skazite im...neuzeli vas ne posluwajut..ved vi imenno te u4astniki etoi diskoteki...i nas4et bara to da...eto ploxo....xotja u nas v derene netu bara no est domik gde prodovalsja limonad i pokuwat....kondicioner....st toka v bolwix klubax...kak ja pomnju i znaju.....neuzeli nezlja u vas zakazivat muziku kakuju vi xotite....vot 4to menja interesuet....

0

20

Stinkersha написал(а):

Я так думаю,что возле нашей местной "телодрыгалки" скоро нужно будет открывать реальный такой  +Паркинг+ прям выставка машин образовалась, ну конечно, больше же негде повыпендриваться, что у меня новый папин  дрындулет появился

Настёна написал(а):

Я полностью согласна насчёт музыки - это какой-то пережиток прошлого.Ну а вообще, по-моему, наша местная дискотека давно уже превратилась не в танцевальную площадку, а в место, где можно себя показать и людей посмотреть.Получение удовольствия от музыки и танцев выходит на второй план- - а жаль!

dev4enki eto vezde tak....no est vse taki tje ljudi kotorie priwli potancevat a ne smotret na etix.....

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » STARые Дороги » Стародорожская дискотека...