Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Нужен ли вам интернет...


Нужен ли вам интернет...

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Нужен ли вам интернет?
Да

95% - 20
Нет

0% - 0
Тем, у кого много времени и денег

0% - 0
Только в качестве развлечения

0% - 0
Тем, кому нечем в этой жизни больше заняться

0% - 0
А что это такое?

4% - 1
Голосов: 21

1

Интернет бешеными темпами врывается в нашу жизнь...А нужен ли он? ХОтелось бы узнать ваше мнение:)

0

2

без интренета я уже не могу..но я ночами конечно не сижу..я сделаю свои дела здесь и все...и меня нет..а так как другие есть такие которые сидят ночами и днями и тока знаю что интернет и забыв про учебу и все остальное...да и привыкла..заказывать билеты...смотреть информацию..счет посмотреть или оплатить...да и общаться...

0

3

Да тока мне нужен анлим на 8Mbs/4Mbs никто пожертвовать на это мне 10000 у.е. не хочет

0

4

Без интернета никуда...эт точно:).. если конечно использовать его с толком, чувством, расстановкой:)...блин...как представлю себя сидящей в библиотеке и пишущей от руки реферат...жуть...а это тока одно из тысячи достоинств

0

5

а раньше то так сидели..и ничего терпели..а щас стоит на клаву нажать как все готова...

0

6

без инета никак... эт не жизнь будет)) очень удобно...

0

7

но мы то привыкли...а интересно как другие которые..слышали..про интернет ..но еще им пока не удостоилось счастья попользаваться самим...???*

0

8

инет самая больша я мусорка! и мы без неё никуда, гадть некуда будет=)

0

9

да!!! инет это очень класная штука без него не как (я так по крайне мере думаю)!!! :)

0

10

ИНТЕРНЕТ....... КОНЕЧНО НУЖЕН, ДЛЯ МЕНЯ ОН  ИГРАЕТ НЕ БОЛЬШУЮ РОЛЬ, НО БЕЗ НЕГО  ИНОГДА ТРУДНО (В ПЛАНЕ ИНФОРМАЦИИ)  :rolleyes:

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Интернет в нашей жиСТИ » Нужен ли вам интернет...