Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сказка!

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

а мы в это время убили всех чудовищ. Ну что свадьба у вас или как?-))) И отправились мы...

0

52

на остров Ибица гулять ночи напролёт

0

53

Отпраздновали свадьбу Колдуна с девочкой из колодца...А в приданное вытащила она со дна здоровый сундук с деньгами...Купили они Ибицу и...жили долго и счастливо...

0

54

Предлагаю подвести итоги нашего совместного творчества! Итак, жду предложений по поводу названия:)
         Жили были папа с мамой, дети, пёсик, котик, птичка, кролик, черепашка и мышка…пока не умерли…А потом попали в ад и стали думать, как оттуда выбраться: уж больно над ними черти измывались. Всё это происходило под зажигательную музычку!
         Но тут начались выборы и мама с котиком и песиком решили баллотироваться. Главным выбрали пёсика.
         И вот они так зажглись (от музычки), что черти не могли терпеть их жара и перевели их в рай (пусчай лчше в тылу врага сидят, там они нужнее!). А там был  штаб КГБ, которое предложило им стать двойными агентами. Сидел там злой ангел, который как и Володька тормозил с сообщениями.Тут злой ангел спрашивает:
- Почему Володька тормозит с сообщениями?
- Да усы он не сбрил, поетому, -отвечает ему злой ангел.
- Знаю я средство от этого бедства, -  улыбчиво ответил ангелочек, поигрывая топором.
        Послал злой ангел всех  в горы искать инструмент, чтобы усы сбрить. Искали искали - и нашли. Только  вот инструмент тот охранял сам Володька.  Тут он сказал:
-Только через мой труп!
-Ну, через труп так через труп, - сказал ангел и исполнил желание...
          Но этот чёрт воспользовался континьюсом и начал он заново. И тут ангел сказал:
- На фиг вам машинка, если Володьки то уже нет?
          И так главные герои разделились: один остался в матрице, а другой в жопе. Н о внезапно поюзали перевоплощение и  все герои превратились в народ с нашего форума.
          И закотал Доблестный колдун рукава, и молвил добрый молодец:
- Пойду терану-змейгорынычу шею мылить!!! - и пошёл.
          А  грюмлин так и валялся убитый на поле, пока его не воскресил колдун.
- Спасибо тебе, добрый молодец, за то что поднял с земли мои косточки! За это буду служить тебе верой и правдой! Огласи пожалуйста алгоритм дальнейших подвигов!
-  Враг наш очень силён... имя ему флуд!!!.. это безумно злостный флуд!!! битва будет долгая... нам нужны ещё люди...
-  Живёт где-то в избушке на курьих ножках страшная маленькая бестия! Может возьмём её к себе в компанию???
  -  Ну конечно же возьмём: будет нам байки травить и чёрной магии научит....  ууу.. тогда мы будем прокачаны... круче чем тачки на MTV, - отвечает колдун…
         И пошли они к ней!!! Шли-шли, шли-шли - и  наткнулись на камень.. А на камне том написано: «Направо пойдёшь -  магии научитесь, налево пойдёшь, -  битва будет». И пошли они прямо назад искать обходные дорожки и тропинки, которые менее страшны! И нашли они по дороге мешок, а в нем лежали деньги...много-много денег... И тут нагрянули менты и забрали все деньги. Не в деньгах ведь счастье...
        Пошли они дальше и пришли к замку старинному. А их там уже ждали... Ждали конечно же привидения,как и полагается в любом уважаемом замке. Поглядели на наших путешественников, и говорят:   - Да ну .. они и так лохи зашуганные.. не нужно нам их пугать...
- Это кто лохи? Мы лохи?? За базар отвечаете, приведяшки???
       И началась сеча лютая. Маленькая бестия убивала призраков своим глаголом, просто нещадно валила их налево и направо! 
       Долгая была битва! Победила дружба. И начался пир. Когда дело близилось к вечеру, вдруг раздался звонок!!! Голос в трубке: "Вы умрёте через 7 дней"...
       Испугались герои и призраки:
- О нет.. эта девочка же умерла.. что нам делать?
      Началась паника. Все вооружились и пошли взрывать все колодцы в окрестности, чтобы оттуда ни одна тварь не выбралась. Но про 1 колодец они забыли...
      Решили погулять в замке ещё один день. И вот опять звонок:
- Вы умрёте через 6 дней!
       Все  были в шоке...
- Мы же их все ф Бабруйск отправили...эти колодцы чёртовы! Что же теперь делать???
        И все дружно решили засунуть в колодец KolDuNa: пуcть мол сидит там и держит того, кто оттуда хочет вылезть и убить всех через 6 дней.  И полез колдун  в колодец, с помощью чар приворожил ту девчонку и вместе с ней вылез из колодца, а остальные герои в то время убили всех чудовищ.
         На радостях  отправились они на остров Ибица гулять ночи напролёт.
Отпраздновали свадьбу Колдуна с девочкой из колодца...А в приданное вытащила она со дна здоровый сундук с деньгами...Купили они Ибицу и...жили долго и счастливо.

0

55

название типа... "...как Колдун счастье свое нашел"))) или типа того)))

0

56

я же ток приворажил... я то её не любил.. просто чтобы она меня не убила))...

0