Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты можешь?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Большинство парней говорят –девушек не бъем .Хотя я не раз слышала ,что парень ударил свою девушку .Понятное дело ,что не просто так ,а за что–то .Вот и сегодня шла с подругой и она мне говорила о том ,что парень её очень любит -но было и так ,что он её ударил…и она даже упала от удара…Вопрос больше будет стоять к парням :можете ли вы ударить свою девушку и за что?

0

2

Это ты про Колесника что-ли?

-1

3

Я ударил, один раз. Она жила со мной у меня дома и приколите, начала меня выганять...

0

4

Смотря кого, смотря за что и смотря как.

0

5

Во многом можно разобразься и без физической силы!!!

0

6

Gosha написал(а):

Это ты про Колесника что-ли?

Нет..это я вообще!

0

7

МС Брага написал(а):

Смотря кого, смотря за что и смотря как.

Согласен полностью.

0

8

Ай, есть такие, что морду и впрям расквасить хочется. (извините за грубость) И не надо, что девушек бить нельзя(оно может и так, но...) уже давно все настаивают на равные права. Но есть случаи, когда ни за что, ни про что... Вот тогда парней к стене надо.

Отредактировано DeltaDem (12-05-2008 22:36:04)

+1

9

Да, женский пол бить НИЗЯ, их надо воспитывать. А то подумайте сами, все парни боятся ударить своих девушек, а много таких случаев бывает, что девушки в свою очередь этим пользуются...

0

10

МС Брага написал(а):

Смотря кого, смотря за что и смотря как.

Я согласен!

но

я в любом случае не бью девушек... что бы она даже не сделала!

Отредактировано the_fall (28-06-2008 20:04:25)

0