Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как же так?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

9 мая -замечательный праздник .Шла я в этот вечер домой и встретила знакомого человека .У нас завязалась беседа .Вообщем обо всем .Затем речь зашла об отношениях .Он мне сказал:
Ну вот представь -у меня есть(скажем любимая)девушка .Вот я провёл её домой и шёл сам домой .По дороге встретил симпатичную девушку ,которая шла одна. Я решил познакомиться .Потом поближе и если все пойдёт хорошо -даже с ней пересплю.И дальше продолжу с ней общение!И все это просто живой интерес.А как же девушка?И вообще о каких чувствах и вообще ДОВЕРИИ может идти речь,когда вся жизнь живой интерес?

0

2

Ну и в чём прикол????Вроде всё естественно!!! :)

0

3

МС Брага написал(а):

Ну и в чём прикол????Вроде всё естественно!!!

5 - Баллов

0

4

Ну не гонять же кулака на (скажем любимую) девушку?!

0

5

Gosha написал(а):

Ну не гонять же кулака на (скажем любимую) девушку?!

ну если что,то думаю это она потом должна будет так сделать!

0

6

Тогда может девушкам поступать так же? А что, здоровый интерес :D

Отредактировано DeltaDem (12-05-2008 22:37:59)

0

7

DeltaDem написал(а):

Тогда может девушкам поступать так же? А что, здоровый интерес

В точку!И я про это же!

0

8

Оса написал(а):

В точку!И я про это же!

Смотря как к этому подойти: ради чувства отмщения (или как угодно это назовите) ложиться под первого встречного самим не противно ли будет?

Ну а если желание погулять на стороне возникает без аналогичного у партнера: здесь уже другая опера. В подобных случаях, почему-то, люди не умеют толково разбираться вместе с этим самым партнером, чтобы нормально решить проблему (а она в подобных случаях есть): найти причины, предпосылки, понять друг друга и т.д. Этому надо учиться, но не поступать так же, как партнер.

Хотя... каждому своё.

0

9

Versetti
мудро! Но только я имела в виду другое: почему  парень "на стороне"  - это "Молодец! Мужик!", а девушка (но бывает такое, ну хочется разнообразия) - шлюха?
(вопрос риторический, так что отвечать на обязательно :D )

0