Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверять ???

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Доверяете ли вы людям(своим друзьям).Стоит ли проверять людей?

0

2

Оса написал(а):

Стоит ли проверять людей?

Жизнь всё равно всех проверит.

0

3

Как сказал один философ (правда кто, не помню): "Доверие рождает доверие"...

0

4

Оно-то рождает...но первоначально его [доверие] все-равно же нужно чем-то заработать..=) Поэтому проверять стоит..Ну если и не проверять....то хотя-бы не слепо верить

0

5

УтюГ написал(а):

Как сказал один философ (правда кто, не помню): "Доверие рождает доверие"...

(Лесли Уайт)
Вполне согласен!!!

0

6

SpiDer написал(а):

Оно-то рождает...но первоначально его [доверие] все-равно же нужно чем-то заработать..=) Поэтому проверять стоит..Ну если и не проверять....то хотя-бы не слепо верить

Ты только что пересказал само высказывание! Не строй из себя умника! Может ты умнее меня, но не умнее Лесли Уайта!

0

7

УтюГ написал(а):

Ты только что пересказал само высказывание! Не строй из себя умника! Может ты умнее меня, но не умнее Лесли Уайта!

Ты что Женя, да он сдесь "самый умный"!!! Ни какая дворовая кошка даже с ним не сравниться!!! НЕ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО КАКАЯ-НЕБУДЬ СТАРАЯ И ОБЛЕЗЛАЯ!

+1

8

Доверие приходит само. Я никогда не проверяла и наверно зря....обожглась..., но в данный момент я доверяю хотя не проверяла, просто уверена в соих друзьях.

0

9

mix_tep написал(а):

Ты что Женя, да он сдесь "самый умный"!!! Ни какая дворовая кошка даже с ним не сравниться!!! НЕ, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО КАКАЯ-НЕБУДЬ СТАРАЯ И ОБЛЕЗЛАЯ!

Да какая там кошка! Мышка маленькая и то... Вот меня, Володя, такие умники так жестоко напрягают, что просто сил нет! Пишут всякую чушь! Мне иногда кажется, что такие как он тут присутствуют, чтобы развлекать народ своими тупыми выходками!

0

10

УтюГ написал(а):

Мне иногда кажется, что такие как он тут присутствуют, чтобы развлекать народ своими тупыми выходками!

И заметь роль "подсоса" ему не плохо подходит!!!

0