Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TAXI

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

А что за автомобЫль то?какой марки?
Летом вроде такси в Старых Дорогах ещё не было.

0

12

SpiDer написал(а):

на Гастелло, 5...там это...свой таксист завелся=)))))

Ты такой деловой? Ты так "заведись"!!! Так у тя умишка и финансов не хватит так раскрутиться!!! Сеня молодец!!! Парень начинал с 0 и, сейчас на не плохом Опеле раскатывает! Моледец парень! Как говориться: Хочешь жить, умей вертеться!!!! А ты просто с зависти так пишешь!!! Ненавижу таких мудаков...

0

13

УтюГ, по-моему это было сказано без такого подтекста... Дабы объяснить мне, что на Гастелло 5 таксист частный, а не организация.

+1

14

Versetti
У него просто ничего не бывает!

0

15

по-моему это было сказано без такого подтекста... Дабы объяснить мне, что на Гастелло 5 таксист частный, а не организация.

+1

Утюг, не нервничай=))) иногда, если нечего сказать, лучше промолчать...умней казаться будешь, ага

0

16

Я много чего сказать могу! Вот только кому молчать следует, так это точно тебе! Просто пытаешься показать что ты знаток всех наук, а на самом деле простое Г...

0

17

мнение неуравновешенного человека мало меня интересует....

+1

18

SpiDer написал(а):

мнение неуравновешенного человека мало меня интересует....

+1 8-)

0

19

я не знаю как обычно с расценками, мы ехали в ночь с 31-на 1 .08 до д. старые дороги за 20.000. это нормальная цена или перебор? (в старых дорогах не живу)

0

20

zobzi написал(а):

за 20.000

Я бы послал бы...

0

Похожие темы