Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » А есть ли Она... И что Это для тебя...


А есть ли Она... И что Это для тебя...

Сообщений 21 страница 30 из 89

21

T3RAN написал(а):

Предлогаю тут выкладывать всевозможные варианты описания любви!
Любовь, это когда два человека хотят посвятить свои жизни друг другу!И если их разлучить, то они не смогут жить друг без друга и умрут!

Любовь – химическая реакция!
Многие говорят, что любовь это химическая реакция. Но не одна реакция не происходит без причин. Какие-то душевные или физические качества  твоего друга притягивают тебя и вступают во взаимодействие с твоими личными качествами. Есть в нем что-то такое, что тебя «зацепило»!... Однако, это «что-то такое»  вполне поддается описанию. Хотя, в момент эмоционального всплеска трудно описать то, что чувствуешь. Но потом можно попробовать… Хотя бы для того, чтобы разобраться в своих ощущениях.

Любовь идет от души и сердца!
Бывает, что твои чувства вызваны внешней привлекательностью молодого человека. Но не стоит забывать, что внешность – обманчива и, кроме того, изменчива. И что ты будешь чувствовать, когда это произойдет?... Похоже, ничего. Так что загляни, прежде всего, в душу парня!

Любовь – это, когда тебя понимают
Если с человеком не о чем поговорить, поспорить, посоветоваться… Разве это любовь?
Как сказал герой одного фильма «Любовь, когда тебя понимают», а это значит  разделяют твои интересы и вызывают интерес у тебя. В этом случае твое увлечение имеет все шансы перерасти в настоящее большое чувство.

Любовь – это труд!
Чтобы влюбленность, это неуправляемое и спонтанное чувство, переросла в настоящую любовь, нужно основательно потрудиться. Для начала необходимо хорошенько узнать человека. Каждый человек обладает множеством самых разнообразных качеств, которые проявляются не сразу и не во всем, и имеют свойство изменяться. Одни из этих качеств убивают любовь, другие, напротив, могут стать ее катализатором.
Во многом все зависит от тебя. Старайся замечать в нем лучшее, только так укрепляются чувства. Не зацикливайся на негативных чертах своего парня, от этого они станут еще ощутимее – тогда любви конец. Старайся открыть в нем как можно больше хорошего. Проводи с ним больше времени наедине и в компании друзей,  в обществе родных и знакомых... Гуляйте по городу, ходите в гости, на выставки, спортивные матчи и дискотеки, путешествуйте вместе. И если, не смотря на отдельные минусы, плюсов окажется больше, значит это любовь!

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Сюда перемещена тема "Кто как опишет", созданная пользователем T3RAN 16.11.06.
Всегда ваша, Luano4ka.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

0

22

Любовь - это то, что нельзя понять головой, ее нужно почувствовать сердцем

Любовь бывает очень разная. Нет единого понятия, что такое любовь. Но если говорить о понятии любовь, мне кажется, что это все-таки не чувство матери к ребенку и брата к сестре, а любовь мужчины и женщины. И для меня это чувство исключительно рациональное. На мой взгляд, в нем нет ничего от того, что считается любовью: увидел, запотели ладошки - по-моему, это все не про любовь, это про какие-то другие человеческие инстинкты. А любовь абсолютно рациональна: когда ты чувствуешь на другом метафизическом уровне, когда тебе близка жизнь человека, когда у вас одни интересы и, как сказал Сент-Экзюпери, когда вы смотрите в одном направлении.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Сюда перемещена тема "ПрОсТо ЛюБоВь", созданная пользователем Ника.
Всегда ваша, Luano4ka.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

0

23

От женщин кругом голова, Влюбись - хлопот не оберешься, А что любовь - одни слова, И толку вряд ли с них добьешься
                                                                                                                                                           автор "КиШ"

Отредактировано Dimon (06-07-2007 12:14:46)

0

24

Любовь, это классное чувство. И главное я открыл для себя то, что даже после долгой разлуки и множества ссор можно в одно мгновение стать счастливым!

0

25

Любовь-понятие необычайно емкое и многозначное.Любят близких,семью,детей.Бывает любовь живая и действенная.Бывает и отвлеченная,ни к чему не обвязывающая к человечеству вообще,к природе вообще.Но умы людей больше всего занимает чувство любви женщины и мужчины

0

26

С начала времён, с момента, когда первая звезда зажглась на небосклоне, каждое сердце ищет свою половинку. Однажды они встречаются: Он и Она, предназначенные друг другу, словно знакомые целую вечность. Так рождается любовь. День ото дня она становится сильнее и вдруг захватывает двоих, подобно водовороту. Этому притяжению невозможно сопротивляться.

     Встретившись, мелодии двух сердец сливаются в одну восхитительную гармонию. Две души сплетаются в одну…и уже ничто и никто не разлучит их…

0

27

сёння пачуў цікавую рэч: любіць ты можаш усіх, але кахаць толькі аднаго.

0

28

Правильно, ведь любить и кахаць-это совсем разные вещи...(я имею ввиду не всмысли белорусского языка). Любовь к парню и любовь к людям - это ведь совсем разное...Хотя многие говорят, что любят 2 сразу, не знаю, я тож думаю,что любить можно только одного...

0

29

"Все мы - потомки тех, кто умел любить великой любовью. Потому и выжили. И способность к этому чувству сидит в наших генах" (с)
Одно знаю точно: никогда не скажу, что не верю в любовь, что это лишь иллюзия, чья-то выдумка...Просто не повернётся язык, какой сильной ни была бы обида, каким бы ни было разочарование...
"Все знают, что она есть, и никто не знает, что это такое. Или ещё: все знают, что это такое, но никто не знает, как это сказать. Можно сказать одно, другое, третье, пятое, и все это будет верно, но не полно. Не исчерпывающе. Не всеобъемлюще" (с)...Это та главная ценность жизни, потеря которой не возмещается ничем...

0

30

ОНА...ВЕЧНА

Отредактировано ®™QEECKY™® (30-07-2007 01:26:58)

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Любовь » А есть ли Она... И что Это для тебя...