Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Ты вроде сам живёшь только по своим принципам! И не слушаешь никого! Ты поддерживаешься мнения: я есть я и больше никого! И я это обсолютно поддерживаю! Ведь если ты сам не позаботишься о своём будущем никто за тебя это делать не будет! Так держать...

0

32

SpiDer Я кстати последнее время очень сильно боюсь твоего "скучно".

0

33

Ну бля вы загнули. Жить только для себя не получится хотя бы по той причине, что мы живём в Беларуси. А что из себя представляет Беларусь,спросите у znicha,он расскажет. Но суть в другом.
Жизнь,как правило,делится на 4 этапа. Первый этап тебе безразличен,ибо человек ещё даже не осознаёт,что он живёт. Он просто делает то,как советуют или заставляют его родители.
Второй этап-это школьные годы.Его конечно можно легко соотнести и с третим,ибо к 15-ти годам человек уже начинает что-то понимать и делать так,как это хочет он. А вот получается у него это или нет,уже зависит только от него.

0

34

Ты вроде сам живёшь только по своим принципам! И не слушаешь никого! Ты поддерживаешься мнения: я есть я и больше никого! И я это обсолютно поддерживаю! Ведь если ты сам не позаботишься о своём будущем никто за тебя это делать не будет! Так держать...

М...а откуда ты ето знаешь? ;).....Хотя почти все правильно написАл...

SpiDer Я кстати последнее время очень сильно боюсь твоего "скучно".

Чего это?.....не боись, в ментовку не заберут......может быть :D

А насчет твоего большого последнего поста, так я думаю, не беря во внимание мелкий возраст, сейчас-то можно уже устанавливать для себя систему ценностей......если еще не установил....

0

35

SpiDer почти утановил.Правда ещё есть над чем сомневаться,но в основном как бы определился...Главное не ошибиться!

0

36

CARLSBERG написал(а):

А что из себя представляет Беларусь,спросите у znicha,он расскажет.

Он то точно раскажет... :D

0