Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

кто об этом задумывался хоть раз???

0

2

чтобы создать еще другие жизни , клторые бы говорили:  А ЗАЧЕМ МЫ ЖИВЕМ?

+1

3

каждому человеку приходят в голову такие мысли. вполне логично.
кстати говоря. мои собственные наблюдения.. на одном подростковом форуме, где у всех "и чешется, и колется, и мама не велит", где половое развитие настолько ударило в голову, было безумно удивительно найти тему вроде "смысл жизни" и упадок культуры душевной и материальной.

а насчёт задумываться.. все задумываются. все поголовно. обычно в подростковом возрасте. а некоторые и до седин своих думают.
может лучше просто ЖИТЬ?
вычисляя и следвуя своим ценностям?

0

4

Luano4ka написал(а):

может лучше просто ЖИТЬ?

Полностью согласна. Мое мнение: смысл жизни в самой жизни. Нужно просто каждый день проживать, так как будто он последний. Ловить кайф от всего, что тебя окружает, от всего, что происходит вокруг.

0

5

Luano4ka, Boginya просто жить, и просто умереть неа я так не умру вы как хотите, но надо в жизни зделать что-то особенное что-то для близкиз, родный , для себя, для людей , вот будет вам по 60 лет и поймете зря я прожил(а) всю свою жизнь, правильно???

Отредактировано Mazahaka (17-07-2007 09:41:08)

0

6

может кто нить скажет жить чтобы любить... ну нах я неверю в любовь.. её не существует! Это просто привязаность, или просто ой нравится...... но не любовь ! любовь вообще не чюство... а какоето слово каторое нужно выкинуть с русского языка к е*еням..... жить чтобы ТРАХАТ*СЯ, БУХАТЬ... и.т.д.и.т.п

0

7

Mazahaka, такое ощущение, что Вы пережили безответную любовь... ну или предательство любимого человека.

0

8

Mazahaka Прав в принципе. Но когда придёт время задумываться насчёт семьи, детей и т.д. Неужели всё это можно осуществить с той, которую чисто т..ахал?
Хочу вечные 18 лет!!!

0

9

заче живет человет ?

если отбросить мораль устои и се такре то человек живет только затем чтобы оставить себе подобных

0

10

Versetti, CARLSBERG, Юра, мот мне тока 16 и я ниче не понимаю , но пережил я давольно много и кидаловы, разлуки... и многое всего, я уже мот пол года ни с кем не встречаюсь... и етим пользуются *ЛЯДИ, ну и флаг им в руки мне и так хорошо...

Отредактировано Mazahaka (27-01-2008 12:18:24)

0