Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Mazahaka ещё как обмывать! Я в середине лета собираюсь себе колёса брать, только какие ещё не определился! Старик сказал в пределах 4000$! Мож чё посоветуешь?

0

22

Недавно дочитал таки удиыительный рассказ Шона Якобсена "2 жизни". Знаете, жизьн не такая уж и хреновая штука и она не стоит того,что бы разочаровавшись в чём-то, её покидать.
P.S. советую прочитать

0

23

CARLSBERG написал(а):

Недавно дочитал таки удиыительный рассказ Шона Якобсена "2 жизни". Знаете, жизьн не такая уж и хреновая штука и она не стоит того,что бы разочаровавшись в чём-то, её покидать.

Жизнь штука прекрасная! Просто надо уметь пользоваться ей! А если не получается, тогда и жизнь кажется говном!

0

24

УтюГ Ну вот что-то в этом роде Якобсен и писал.Вот только для большнства современной молодёжи, что бы жить,нужно раскрутить папу на офигенный комп. Когда подрастаешь нужна крутая тачка, что бы катать по городу офигенную дамочку и при первом её писке вести её в офигенный ресторан. Эт не старые добрые времена,когда прикольно было пойти с пацпнами на стадион и пить водку ....

0

25

. Эт не старые добрые времена,когда прикольно было пойти с пацпнами на стадион и пить водку ....

о как. вспомнил=). не волнуйся, и счас ето еще осталось

0

26

SpiDer Осталось, но уже совсем не то, как это было раньше. Хотя впереди лето, а там всякое возможно, не так ли?!

0

27

CARLSBERG, SpiDer, я с вами полностью согласен! Вот я поддерживаю больше всего это посидеть с друзьями на лавочке, попить пивко под гитарку с рыбкой, поболтать о жизни! В наше время люди понтуются Папиными и Мамиными деньгами и считают себя крутыми перцами! Хотя в душе говно! Я не уважаю таких людей и стараюсь с такими  дел не иметь! На деле они полные засеры! А девки сейчас только на тачки и видутся! Таких девак я называю ШМАРЫ!!!! Ко мне в машину не одна шкура не сядит! Только моя дувушка!

0

28

2 Утюг: О как. молодца=)
2 Карлсберг: да, возможно всякое.....особенно, если "мне вдруг станет скучно" :D :D :D

0

29

SpiDer, правда она всегда намного плачевнее! Я всегда смотрю на мир открытыми глазами и не пытаюсь делать так, будто всё просто класс!

0

30

гы. так еще лучше....если он так=)

0