Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

трудный вопрос........даж wwwyandex.ru те не даст на это ответ.Я наверно живу для...ай, ненаю ответа...давайте я в 60лет отвечу на вопрос "Как я прожил свою жизнь"  ;)

0

12

РаздолбайУШКО  :D ок чтоб на свое день рождения в 60 лет был тут

0

13

РаздолбайУШКО Т.Е. ты считаешь, что после 60 лет жизнь заканчивается и начинается подготовка к смерти?

0

14

CARLSBERG ну а че *уй не стоит , нурить нельзя.. радикулит и т д и т п....

0

15

Mazahaka Ну эт ты зря.Создателю PLAYBOY уже 72, а у него постоянно не менее 3-х классных тёлок и вроде как он сказал даже стоит. Медицина творит чудеса. Так что живи и радуйся, а дальше уже сам решишь...!

0

16

Я живу, потому что мне мои родители подарили жизнь. И я хочу прожить свою жизнь максимально положительно, чтобы мои родители никогда не могли пожалеть о том, что  у них есть такая дочь.

0

17

Знаете, все мы умеем говорить про жизнь красиво, с интузиазмом! Но если бы задумывались и реализовывали свои слова в жизни, то... Кто знает что могло бы быть! Может быть на земле воцарил настоящий хаос или жизнь стала намного интересней! Так что старайтесь каждый за свои слова отвечать, а не просто так наговорил только ради какого-то +!

+2

18

УтюГ молодец свежо и интузиазмом ) ты тож тока следи за своими словами ... ато некоторые да я такой , да я блейдер, а на самом деле гавно и за свои слова не отвечает.... а на +ы мне посрать хоть бы и у меня было 100- мне пох
а тебе я ставлю плюс за присуствие на форуме и что правильно талкнул реч... + тока ты тож реализовывай что говориш

+1

19

Спс! Те тож + за понимание! А за слова, я считаю, каждый должен нести отвецтвенность сам, а не кто-то из друзей!

0

20

УтюГ молот.. мля на права надо здать както..... да ? будем патом обмывать уже....

0