Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё с нуля...

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Бывали, но это уже не то, что было раньше...

0

12

Ело4к@ у LUMENа есть хорошая песня(Назови мне своё имя),приведу пару строк.:
Назови мнен своё имя
Я хочу узнать твоё имя
Всё по кругу,но всё будет иначе
Я даю тебе слово!

0

13

CARLSBERG
Меня ЛЕНКОЙ зовут :queen:

0

14

А у меня такое было! Целое лето встречались, потом под конец посрались, а осенью опять встретились и помирились! Но мне надоело слушать его упреки, что я не такая, как была раньше! А раньше я была серой мышкой! Со стороны посмотреть на наши бывшие отношения, как говорила подруга, просто ужас!!! Теперь себя мучаю! Девчонки, помогите забыть его! Посоветуйте что-нибудь!

Отредактировано K@tRin (13-01-2008 00:02:06)

0

15

Ело4к@

Ело4к@ написал(а):

а к чему это?

0

16

K@tRin,в любых отношения никогда не надо слушать подруг,а только своё сердце,а парню скажи,не устраиваю?Так может это в тебе проблемы,люди за такое короткое время не могут так уж координально измениться. :queen:

0

17

Kameta23-1288 Может ты права! Со стороны виднее! Я запуталась в том, что говорят:Встречайся, Не встречайся! Теперь думаю только сама и пытаюсь забыть этого человека! Познакомилась с парнем, но все-равно считаю это глупой затеей! Ничего к нему не питаю! Может придет со временем!
Мне грустно, порой хочеться поревет в подушку, но потом понимаю, что он не достоен моих слез! Это не конец света! Жизнь продолжается...

0

18

Теперь думаю только сама и пытаюсь забыть этого человека! Познакомилась с парнем, но все-равно считаю это глупой затеей! Ничего к нему не питаю! Может придет со временем!

Со временем все только забывается...

0

19

Antoha91! Я поняла, кто ты! Так вот! Бывшего со мной рядом нет, и начинаю понимать, что со временем все-таки приходит, что этот человек мне нравится и больше...! Что этот человек лучше, он способен на большее! Так что все остальное за ним!!!

Отредактировано K@tRin (15-01-2008 14:16:59)

0

20

Antoha91! Я поняла, кто ты! Так вот! Бывшего со мной рядом нет, и начинаю понимать, что со временем все-таки приходит, что этот человек мне нравится и больше...! Что этот человек лучше, он способен на большее! Так что все остальное за ним!!!

Буду надеятся, что это так! ;)

0