Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о/л Родничок:)...

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Есть у нас в районе такой замечательный детский оздоровительный лагерь...
Приходилось ли вам выступать в роли "заключённых"? Как впечатления от лагеря? Что там изменилось за последние годы? Что ещё нужно сделать?
Делимся воспоминаниями из детства...

0

2

пробыл 3 дня. потом порвал кожу на руке. в результате чего шрам на правой руке на всю жизнь. родители больше туда не пустили. вот такие воспоминания детства :)

0

3

лично мну там оч нравиться.....када едешь туда со своей компанией...то фсе запреты там ни по чём.......отрываешься на славу

0

4

вот так студенты и живут. ни каких запретов ни каких ограничений. делаеш что хочеш.

0

5

Была всего раз в этом лагере и мне там вполне понравилось, хорошая компания собралась и было очень весело...Смотрю фотки из "Родничка" и от воспоминаний всегда улыбка на лице... :)

0

6

хатю ещё туда хоть раз съездить.....с той кампанией с которой фсегда ездила.....но увы.....уже большая для этого лагеря

0

7

Ну я например,больше всего люблю санотории-там условия лучше..Я в Ботрачке была только раз,и то мне не оч спадабалася...

0

8

А я ни разу не была в Родничке и ни  сколько не жалею. Как послушаешь от других о условиях жизни, сразу перехочется туда. но зато там большой плюс, что можно покупаться, а то мы в городе сидим, паримся, даже негде покупаться.

0

9

Санечка ! Да и то! покупаться приходиться очень редко! В конце лета это просто невозможно, т.к. инфекция! Вот такая параша наш "Родничок"! Я была там два раза - чуть не повесилась! Чесн слово!

0

10

ыыыыыыыыыыыыыыыы

0