Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Наш замечательный Админ!


Наш замечательный Админ!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

а тут я предлагаю писать о том, какой же замечательный у нас админ))))
Это действительно замечательный Человек...
Эта Девушка поражает и восхищает.. Она супер.. Просто Умница...

Отредактировано KolDuN (18-07-2006 18:55:19)

0

2

Упс...приятно конечно...лучше переименовать в ВКРАСКОВГОНЯЛКУ :sorry:

0

3

нет... тут мы будем говорить только првду.. сладкую и приятную.. =)) т.к. хороших качеств у нашего Админа хватило бы на всех...))) не хочу все сразу называть..а то другим не останется.. да и нет у меня 1года времени, чтобы все написать.... но эт займёт год, если не спать не кушать и т.д. так что прикиньте...

0

4

да, админ неплохой, не буду говорить что отличный, но хороший!
даже и не зхнаю что дальше написать
но админ - танцует хорошо.

0

5

Да пожалуй, лучше меня нашего админа не знает никто, но если начну писать всё , что знаю , то либо не доживу до завтрашнего утра , либо это просто займет 11 лет, ровно столько сколько я её знаю. Но одно скажу точно : ругаться она не любит , вот уже сколько  времени пытаюсь(шучу конечно) ;) , все никак не получается , максимум на 15 минут хватает.  Я конечно могла бы много чего рассказать из её бандитской жизни, но увы для этого сначало придётся Юлю лишить возможности удалять сообщения... Прости, Юлик, но все таки я должна народ предостереч и предупредить , что ты не такая белая и пушистая какой прикидывешься... Всю молодость провела она с репутацией девочки, которая бьёт соседских детей либо кирпичом , либо ракеткой , а иногда даже умудряется выбить зуб, но не себе конечно же ,а опять таки соседке. Это тока  миллионная часть её настоящей биографии. Но дабы спасти свою жизнь,то  на этом я и остановлюсь... Теперь решайте сами, с чем вам ходить к ней на свидание : с букетом цветов или в каске?  Думайте серьёзно , это не ШУТКА

0

6

Эх, что же мне сказать про админа, боюсь пойду в разрез со всеми...

0

7

Так и яб с радостью сказалбы чего плохого, а то нахваливают и нахваливают.... дак обидно ажно, плохого нечего даж сказать....

0

8

Админ малайца...

0

9

наш админ полмоему очень даже неплохой флудераст...=)

0

10

Фсё...я уже исправляюсь:) объявляю потихоньку войну флуду

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Форумчане » Наш замечательный Админ!