Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот осталось учиться всего пару денечков, а кто будет учиться? Никто, конечно, все ждут летних каникул. Я их очень жду, но к сожалению планов никаких нет на лето и от этого грустно, ведь целое лето сидеть в городе не интересно!!! Меня радует то, что наконец-то я буду высыпаться и забуду, что такое домашние задания и прочее, что связано со школой. Правда не повезло 9 классам по 11-тилетней программе - ээкзамены, хуже всего придется 11 классам - выпускникам. Всем им я желаю удачи и хорошо здать экзамены.
А как вы собираетесь провести лето? Или вы еще не задумывались? :)

0

2

БУДУ СПАТЬ , ЕСТЬ , ГУЛЯТЬ и т.д.!!!! А если говорить чесно то меня наверное запрут в БАРАВЛЯНЫ НА МЕСЯЦ!!!

0

3

А меня тож туда отправят на две недельки, по-любому! :(

0

4

Irka написал(а):

А меня тож туда отправят на две недельки, по-любому!

Видимо нам везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

the_fall написал(а):

Видимо нам везет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне кажецца не везет!!! в больнице такой жарой((( сожелею

0

6

Я хочу ща сдать все экзамены и гуляць!!!Ну пока куда именно поеду ненаю...

0

7

Я то же очень хочу успешно здать оставшиеся экзамены и поехать в деревню, чтобы там целыми днями купаться в реке, но скорее всего останусь дома.

0

8

счастливые:)...у студентов сейчас такое сложное время...эххх...мне бы сейчас мои школьные каникулы...столько времени впустую потратила...спать, есть, гулять - это так банально...просыпаешься, бывало, в 12-13...ешь...ходишь из угла в угол...смотришь телевизор...гулять...спать....и так изо дня в день...тогда это казалось нормальным...а сейчас...

0