Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 11 страница 20 из 274

11

Девочки сверху 2

0

12

300 спартанцев...с галимым переводом))))))

0

13

Лапочка написал(а):

300 спартанцев...с галимым переводом))))))

я тож смотрел сегодня триста спартанцев сегодня с ужасным переводом

0

14

такси 4, ПАРАГРАФ 78 (1-2 части), Полный ОБЛОМ, РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ!!!

0

15

а я на DVD смотрел с отличным дубляжом ))

0

16

параграф 78 вторую часть... мне понравілось. и на днях в "Ракете"с подружками смотрела фильм "Сальвадор"

0

17

Человек-паук 3, только с кнотеатра пришёл :P

0

18

"Пульс". Идея ничего так, но реализация - ы... Как-то всё скомкано, многое притянуто за уши. В теории это ужастик, реально не похоже. Правда, смотрел я его, параллельно занимаясь ещё несколькими делами, это тоже немного испортило впечатление.

0

19

На днях нечего было делать, смотрела телик, показывали фильм "Городские девчонки" Ничего такой. Суть в этом фильме, что одна девчонка была богатая и избалованая,хотя ей было 22 года, но в один миг все богатство ее исчезло и она натолкнулась на много неприятностей, с помощью которых она стала гораздо взрослее и умнее.

0

20

Вот сегодня начала смотреть по DVD русский многосерийный фильм "За все тебя благодарю". По ка только успела посмотреть две серии, фильм очень интересный!!! :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Последний фильм который вы смотрели?