Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 1 страница 10 из 274

1

Какой фильм вы смотрела последним? Например сегодня или вчера... или может вы уже год не смотрели фильмы...тогда вспомните какой был всё-же последним...

0

2

Где-то час назад смотрела фильм "Симона" по НТВ, очень интересный фильм...я смотрела и мне было не до компа, а мама в этот момент пользовалась этим и играла на компе...

0

3

Смотрел 300 спартанцев------>Ваще фильм горит!!!!!!!!

0

4

А вчера смотрел "Иллюзионист" и "Престиж"!!!!!!!! ^_^

0

5

Недавно смотрела фильм "Ночная тусовка". Фильм классный, очень понравился... :)

0

6

Форсаж 2 недели две назад

0

7

300 спартанцев вчера, Любовь-Морковь сегодня :)

Отредактировано Inferno (05-04-2007 16:33:23)

0

8

"Шаг вперёд"...думаю если кому-то понравился "Последний танец за мной" найдёт этот фильм очень интересным...и танцуют там классно:)...+красивые актёры...драма...сразу предупреждаю...не плакать...финал хороший:)

0

9

Недавно смотрел "Жара" прикольный, а сегодня "Даже не думай 2" улётный фильм, хотя 1-я часть лучше.

0

10

"Последний танец за мной" очень интересный фильм, мне очень понравился, правда давновато его смотрелаи не помню плакала ли я. Но скорее всего плакала, потому что много трогательных сцен... :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Кино и TV » Последний фильм который вы смотрели?