Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Боитесь ли вы смерти?


Боитесь ли вы смерти?

Сообщений 21 страница 30 из 52

Опрос

Боитесь ли вы смерти?
Да

45% - 11
Нет

54% - 13
Голосов: 24

21

я ещё и старости боюсь к тому же...)))

zhenya написал(а):

Вот Когда Человек Рождаеться, Кому От Этого Хорошо, Правильно, Родителям И Все, А Скока Он За Свою Жизнь Зла Творит...

ого, так получается, что хорошо, так сказать, бОльшему количеству людей при смерти человека, чем при его рождении...?
нет, то что некоторым пох, что человек умер, это я допускаю, но не радость же..

Абсолютно согласна со строками Роберта Рождественского:

Только самое страшное,—
даже страшнее,
          чем смерть:
знать,
что птицы
        поют на земле
без нас!
Что черешни
          цветут на земле
без нас!
Что светлеет
          река.
И летят облака
над нами.
Без нас.

Продолжается жизнь.
И опять
     начинается день.
Продолжается жизнь.
Приближается
          время дождей.

.........Только попробуйте представить этот мир, который для нас, без себя..........

0

22

Я боюсь больше смерти очень близкого тебе человека...

0

23

CEPbl написал(а):

цi баiшся сьмерцi? хм, цiкавае пытанне..

А что в этом интерестного???! Я - нет! Да и в мыслях ни когда не было! Боятся того, что рано или поздно случиться - для меня это глупо! А жить, для того, что бы бояться - это еще глупее!!!

0

24

а че ее боятся, она все равно придет за нами, за кем-то раньше, за кем-то позже, но ведь все равно придет, и не посмотрит боишься ты или нет

0

25

"Если бы тем, что делает для нас смерть такой ужасной, была мысль о небытии, то с тем же содроганием мы должны были бы думать и о времени, когда нас еще не было. Прошла целая вечность, пока нас еще не было; но это нас никак не печалит. Напротив, то, что после смерти должна последовать вторая вечность, в которой мы больше не будем существовать, мы находим жестоким, почти невыносимым. Не возникла ли эта жажда бытия из-за того, что мы вкусив его, нашли его прелестным?"
Артур Шопенгауэр

0

26

Сразу нужно поставить вопрос: Что есть смерть?...............А потом уже думать боитесь ли вы её.....

ЗЫ: Великая пророчица Ванга говорила, что смерть не страшна, наоборот-она прекрасна....

0

27

Все когда-нить кончается...Жизнь нужно прожить так,что бы не было ЖАЛКО!!!

0

28

Что бы тебя небыло жалко?;)

0

29

А я думаю что смерть ето начало чегото нового,чего непазнаеш в етой жизни, в другом мире ты уже не умрёш а будеш или мучаться вечно или блаженствовать.Но даже если тело умрёт то о человеке всегда ктото помнит!Я смерти не боюсь, я 2-а раза смотрел ей в глаза и не боюсь теперь!

0

30

Яшка-цыган написал(а):

в другом мире ты уже не умрёш а будеш или мучаться вечно или блаженствовать.Но даже если тело умрёт то о человеке всегда ктото помнит!

Ну нет утверждённого факта,что есть жизнь после смерти!!!Да,человека будут помнить....первые годы после смерти очень часто....а потом....послучаю...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Боитесь ли вы смерти?