Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Боитесь ли вы смерти?


Боитесь ли вы смерти?

Сообщений 11 страница 20 из 52

Опрос

Боитесь ли вы смерти?
Да

45% - 11
Нет

54% - 13
Голосов: 24

11

а что для тебя правое дело?

0

12

Интересно было бы послушать мнение тех людей,на чьих глазах умирали другие(Гена Усик VS Дима Гридин)самый простой пример.Вот после его рассказа я навсегда перестал бояться смерти.

0

13

Ведь всё равно же все умрут
Без разницы,там или тут!

0

14

Боюсь не смерти а неизвесности "Что будет дальше"

0

15

как сказал один мой друг: Смерть срасение от жизни

0

16

zhenya написал(а):

В тоим случае,если тебе эта жизнь надоела.Но пока в ней рано разочаровываться,молодые мы ещё!

0

17

Смертць-у нейкіх выпадках цяжкіх жыццёвых абставін гэта выйсце з роспачы і ўсякай абыякавасці да жыцця.Я лічу што не трэба вінаваціць людзей што скончваюць сваё жыццё самазабойствам.Толькі здаровы чалавек можа сказаць што самазабойства "табу" слабых.А хай ён сам паспрабуе скончыць гэтым сваё жыццё.Я на сто адсоткаў упэўненвы што ён гэта не зможа зрабіць.Не хопіць моцы.Ёсць людзі якія на самой справе губляюць сэнс да жыцця.Усякае здараецца.Пастаўце сябе напрыклад на месца чалавека якога жыццё "првбіла" да ложка на ўсё жыццё.Ён не можа ні размаўляць,ні рухацца,увогуле ні чога.Толькі назіраць .Хто  з вас захацеў бы такога жыцця?
А вось напрыклад у Японіі гэта лічыцца нармулёвым учынкам.Там (напрыклад) робяць гэта каб змыць ганьбу з сям'і.А ўявіце як гэта рабілі самураі.Былі такія што паспявалі вострым лязом выразаць сабе сцяг.Хто з вас здольны на такое?

0

18

Зніч, увогуле, я з табою згодны....але аб гэтым яшчэ можна паразмаўляць....толькі вось на форуме "лень" пісаць...

0

19

znich Если человек решает удалиться с этой жизни,то это не говорит о том. что он псих или ещё кто-то. Хватает примеров, когда люди теряли веру в то, что всё может наладиться, а переубедить их было некому.

0

20

Смерть, Это На Самом Деле Круто...
Вот Когда Человек Рождаеться, Кому От Этого Хорошо, Правильно, Родителям И Все, А Скока Он За Свою Жизнь Зла Творит...

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Наш внутренний мир » Боитесь ли вы смерти?