Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Литература » Книжки детства


Книжки детства

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

А что вы читали в детстве помимо сказок? :) Может кто помнит?

0

2

Теорию вероятностей и математическую статистику(ТВиМС). шучу.
Читал каламбур ;)

0

3

помимо сказок?..
кхм.. ну, перед школой "Королевство кривых зеркал"
а вот пораньше.. ух,книжка мне одна нравилась.. :) про козлёнка, который угрожал всех "пересчитать"  :D хорошая книжка.

0

4

"Денискины рассказы"- очень нравилась эта книжка

0

5

Денискины рассказы...помню такое:)...как же...как забыть эту манную кашу...судя по оставленным рисункам в книгах, в младенчестве увлекалась серьёзной литературой:)))...Каламбур тоже читала...а до этого был такой замечаательный журнал Мурзилка:)...помню как жалко было выносить такую ценную макулатуру...чуть ли не со слезами...приличная стопочка была...

0

6

А еще читала "Шапокляк", "Смекалку", "Один дома", "Каламбур"...

0

7

ПРиключения : Потрошителя, - моя любимая книга, мама мне её читала чтоб я успокоился и заснул :D

0

8

Irka написал(а):

"Каламбур"

Да!!!!!!!!! "Каламбур" это был что то особенное! Я его тоже любил читать!!!!! "Один дома" тоже штука рульная !!!

0

9

Каламбур...... да, неплохой журнал, любил им печку топить, превосходно горел :D

0

10

В Каламбуре, помню, такие тупые анекдоты вечно были...особенно 13-я страничка...ещё, помню, читала какую-то книжку про эльфов...содержание плохо воспроизводится, но вот размееееееееер буууукв...такое не забывается...может книжка называлась Приключения эльфов для гиперблизоруких детей????... :lol:

0


Вы здесь » Старые Дороги.com | Форум нашего города » Литература » Книжки детства