Старые Дороги.com | Форум нашего города

Объявление

Вниманию пользователей форума города Старые Дороги!

С 19.01.2009 года форум станет недоступен по адресу http://forum.stdorogi.com в связи с окончанием срока делегирования домена stdorogi.com .

Заходите на форум по старому адресу: http://staryedorogi.3bb.ru/ .

Приносим извинения за возможные временные неудобства.



Мы на InternetMap.Info, GlobalWebMap.Com и MyMiniCity.Com. Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши страхи

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Есть ли в мире что-нибудь, чего вы безумно боитесь? Как вы боретесь со своим страхом?

0

2

помоему слишком много тем на личные воросы(комплексы,страхи). врятли кто то правду скажет или что то серьезное. max скажут что боятся мышей,змей и т.д.
p.s боюсь бабая!!!

0

3

А я боюсь стоматолога.......бррр..

0

4

а я безумно хочу к стоматологу...но всё не могу найти свободной минутки...это же так классно:)..когда кто-то заботится о твоей улыбке:)..когда не было обезбаливающих, соглашусь - кресно в кабинете зубного врача было страшным кошмаром...

0

5

А я безумно боюсь потерять любимого человека. Но теперь мне бояться нечего, потому что я его потерял,  :rolleyes:

0

6

Да, Димон прав, вот я боюсь с детства червяков, меня брат пугал ими, зная, что я их боюсь, брал и кидал на меня, они такие противные, фу...если палочкой взять я ещё могу, а вот в руки...беее, я даже когда рыбу ловила, всегда смесь с муки и там ещё чего-то насаживала...

0

7

боюсь алкоголя! (сам не пью аллергия) так, страшно за молодеж!

0

8

а я боюсь переходить дорогу на красный свет или в неположенном для этого месте...не знаю, может из-за того, что пару раз была свидетелем аварий...ну или последствий аварий затем на асфальте...всегда поражаюсь смелости бабулек с авоськами...вот они - те, которые и коня на скаку, и в горящую избу...не извелись ещё женщины на руси...

0

9

А я вот была в аварии, но на машине ездить не боюсь, хотя есть немного...после того...

0

10

Боюсь собак, никогда не знаешь, что у них на уме

0